Прочие взаимоотношения

Говарят хорошее дело БРАКом не назовут.Обязательно ли сейчас вообще идти в загз....

M *l
Да обязательно.
так как это новая социальная ячейка появляется и вообще что рожать небрачных детей ?
Не знаю в жизни все бывает.
Вот здесь пишут что обязательно, что никогда по другому не согласятся.
Да когда вы девочки полюбите на самом деле вам будет все равно как быть с человеком лишь бы рядом. Но я стремлюсь к браку к семье.
[I
[Olim]Janee Ishan[O]V
Лучший ответ
да. во-первых, подумайте о детях, ну и о себе... навреное, интереснее жить, когда ты защищён (а) законом... дело даже не в морали и нравственности, хотя и в этом тоже. и потом, гражданский, но, как ни крути, тоже брак
Для меня обязательно. А каждый сам для себя выбирает стиль жизни.
Так говорят потому что завидуют.
А в ЗАГС идут люди, которые любят друг друга, поэтому если есть вопрос идти или не идти, значит любви нет, так что вопрос отпадает сам собой
Обязательно..
Обязательно. Нужно нести ответственность за судьбу того, кто живет с тобой под одной крышей, делит твою постель, растит твоих детей. Сами распустили, а потом плачем, почему мужчины так безответственны.
Серик Сатенов
смотря с кем, а вообще обязательно
в загс не идут только те, кто не хочет или просто боится брать ответственность.
В ЗАГС надо идти, когда брак станет простой формальностью, штампом в паспорте. Просто слишком много людей, которые женятся практически сразу после знакомства, а потом разводится спустя несколько месяцев...