ассоциация об ассоциациях... а нравиться всем может только нежность... любовь. .
ассотциацииВопросительный знак, \перевернутый навзничь, \в потолке, словно крюк, \замурован надежно. \Механизмы для вытяжки\ассоциаций\деловито шуршат\приводными ремнями. Григорий Марк КЕСАРИЯ. КОНЦЕРТ
ассоциативностьДайте развернуться новому солисту, чтобы на эстраде на верхах залился! Мысль официанток ассоциативна: «Главное в мужчине — инициатива» . Андрей Вознесенский
Ассоциативные стихи\\Только вчера дождь. Нынче с утра стужа. \Продаю дрожь, грелку системы "Дружба".\Буду весёлым "гешефтом ", были бы только "бабки".\Буду, конечно, поэтом, чтобы бранить порядки. Николай Алексеев 1988 БАРДЫ РУ Ассоциативные стихи\\Только вчера дождь. Нынче с утра стужа.
АССОЦИАЦИИ мне показалось, \ что тогда\ при помощи этой очень странной, \ тонкой\ и совершенно неожиданной для себя самого \ ассоциации\ я сумел расквитаться \ с самим собой \ за всё - \ за все \ не только вынесенные мной до этого случая, \ но и ожидавшие меня впереди\ (и, кстати, сейчас ожидающие меня впереди) \ муки ненависти \ самобичевания\ и надрыва; Кирилл Медведев "Митин Журнал" это стихотворение\ называется
АССОЦИАЦИИ все ассоциации, все голоса и сущность всей \ Испании, с верандами в малиновых бугенвилиях, голубой Испании; \ белые цветы высыпают, как на ветвях, на бычьих рогах; ДЕРЕК УОЛЛКОТ. Перевод Василия Бетаки Из книги «ЩЕДРОСТЬ» -- Голые ветки франжипании манят и раскручивают угрозу
АССОЦИАЦИИ Зачем же хищно так зевать? \Так откровенно, так публично... \Прошу Вас тут не вызывать\Ассоциаций неприличных. Владимир Вишневский. Из сборника “Спасибо мне, что есть я у тебя” 1992
АССОЦИАЦИИ мне показалось, \ что тогда\ при помощи этой очень странной, \ тонкой\ и совершенно неожиданной для себя самого\ ассоциации\ я сумел расквитаться\ с самим собой\ за всё -\ за все\ не только вынесенные мной до этого случая, \ но и ожидавшие меня впереди Кирилл Медведев Из книги «ВСЁ ПЛОХО» 2000 это стихотворение
Ассоциации… она прилетела ассоциативно\ и улетела буквально\ вчерашняя птица, которой\ перемещались слова, перемешались погода\ со "вчера",\ улетавшая и не улетевшая птица\ голубочек с крыльями\ не прилетевший туда, куда он\ прилетел вчера\ купила вчера "Новый жемчуг",\ зубную\ пасту Полина Андрукович
ассоциацииДа и всё произведенье\не понять без синема —несвершаюшихся акций\с независимой игрой, \нефтяных ассоциации\С непродуманной трубой. Игорь Бурихин
ассоциация “С чем у тебя ассоциируются глаза? ” — “С бетонными плитами”.\ Враг мне — брат сну — сват министру — кум королю. \ Практика\ “Кто-то кричит... ” Рушится пыль, чужие дрожат колени. \ “Так быстро? ” — шепотом, дергая за рукав. Василий Чепелев
Ассоциация символик, \Как ты захватна иногда! \По смеху узнаю я полек, -\По солнцу - таяние льда. Игорь Северянин 1918. Из книги «Соловей» Ассоциация
АССОЦИАЦИЯ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ ЛИТЕРАТУР\\ во весь вес — без единого\ звука: \ встречный крест — в ударе —\ под правую руку — вразрез —\ или же — через левую руку Евгений Даенин
ассоциацияМорской воздух ассоциировался с болезнью. Курортные проплешины городов исчезали под лавиной грубо раскрашенных гирлянд и китайского дешевого серпантина. Страховые агенты спешили - ведь так много самоубийств случалось в эти яркие зимние дни. Даниил Да ЗИМНИЕ ЛАМЕНТАЦИИ
Прочие взаимоотношения
Что может нравится всем... ассоциируйте чувство...?
Мода — это когда всем нравится то, о чем известно, что оно всем нравится.
Когда проявляется интерес, внимание, участие, забота - это нравится всем, безусловно. Одним словом, наверно, это можно назвать - НЕРАВНОДУШИЕ.