Прочие взаимоотношения

Вам нравятся люди с чувством юмора? Когда может не обидеться на оскорбление, а рассмеяться вместе с Вами?

Сдаётся, юмор - одно из проявлений ума человеческого. . с не понимающим, не принимающим юмор и разговаривать неприятно, да и не о чем!
Jansaya Kenjebek
Лучший ответ
Одно дело - если он не обижается на шутку, и совсем другое - если прощает оскорбления.
Гулим Егинбаева Это была шутка и он правильно понял её!!!
Мне нравятся) )
Но иногда и их хочется огреть)))))
Гулим Егинбаева Ну этот Roman уже попал))))))))))))
мне нравятся люди, которые понимают юмор и умеют отличить его от оскорбления.
да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, а, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, а, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, а, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, а, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, а, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, а, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да,
Гулим Егинбаева Ничего себе!!!!Я подумала,что у меня глюки начались))))
Человек должен уметь смеяться над собой)))))))
Nata M
Оскорбление и юмор - несовместные вещи.
Л У
мне люди вообще не нравятся, независимо от чувства юмора
Гулим Егинбаева Ничего себе заявление(((((((((((((((
Жить в обществе и быть свободным от него....
оптимисты вообще никогда не обижаются
фсё атнасительна, не над фсякай абидай и пасмияса мона)))
Tomas Rakstys
Да, без юмора вообще тоска.
Смеюсь))))))
Nurullo Kazakov
Гулим Егинбаева Ты правильно отреагировал на мою шутку.
Я действительно без зла так сказала,а шутя)))))))))))