Прочие взаимоотношения
Срочный вопрос ко всем!!!
Как вы ласково называете любимую девушку(ответ для парней)...?Девушки,а как бы вы хотели,чтобы вас называли?)))
Привет, Семён!
Как девушка и будучи в отношениях, могу сказать точно, что самые приятные прозвища (если именно о них идёт речь) , это: "котёнок (-чек) ","красивая","прелесть моя","зая" тоже покатит, но если говорить о животных:) , то лучше слова, связанные с кошками: ) А вообще Красотуля права - самое приятное - это имя из уст любимого! Только в уменьшительно-ласкательном варианте. Меня, например, зовут Лера, и я обожаю когда мой муж обращается ко мне "Лерочка", "Лерусик" или "Лерчонок":-) Ведь всякими животными он называл уже всех своих бывших, а Лер у него не было, и выходит как-то по особенному!: )
А вообще не переживай, если ты девушке нравишься, то ей будет приятно слышать от тебя и "пупсика", и "мусечку", и всё, что угодно! :)) Удачи в личной жизни!
по имени, терпеть не могу зоофилию
Прямо анекдот времен партсобраний:
Голосуем, товарищи!
- Кто за "лапочку"? - десять человек.. .
- Кто за "зайку"? - сто.... Спасибо, товарищи! Вопрос решен большинством голосов.
Будете, гражданка Сидорова, зайкой....
Голосуем, товарищи!
Будете, гражданка Сидорова, зайкой....
Nezhno po imeni.Tuziki, zaichiki,ribki -iskliucheni....zhut polnaja..
:)
Лучше всех называть одним "именем"..типа - лапочка, любимая... .
А то не дай Бог ошибешься..:)
а я стабильно заюша и это оч оч приятно =)
а мне нравится Кашлюнчик и Птичунчик)
моня
меня еще в школе классная руководительница всегда называла ОЛЕНЬКА))).... муж называет ОЛЕНЬКА... поэтому хочу чтобы всегда оставалась ОЛЕНЬКОЙ
Солнышко ангелочек или Настенька или Настёнка