Прочие взаимоотношения
Очень срочный вопрос, людям за 25, с опытом короче?
Моя знакомая лет 50 ...зарабатывает очень мало, но всё же умудряется с экономить. И тут у неё стала прослеживаться тенденция покупать всякие безделушки, типа статуетки, модельные машинки, игрушки даже. Она уже сама беспокоится поэтому поводу. Так как очень хочет купить слона за 2000 рэ...а это очень дорого ведь для маленькой зарплаты...Что делать с ней, посоветуйте? ВЕдь опять будет перебиваться с воды на хлеб!
Это синдром одиночества похоже сказывается.
Попытка вещами заменить недостающее общение. ))))
Про другое думать не хочется.
для нее это моральный кайф.. может чел живет этим
У нее это, какая то фобия - к доктору, однозначно)
даж не знаю.. вряд ли она прислушается к морали.. занятие какое-нибудь нужно, чтоб отвлеклась)))
Вы с ней ничего не сделаете, да и не нужно ничего делать, человек должен встретиться с результатами своих поступков, в этом его развитие. ну если вы сильно переживаете, скажите ей об этом, как есть, что переживаете, что она опять будет перебиваться с воды на хлеб! дальше её выбор, а вы честно всё сделали, зависящее от вас. мож быть этот слон - её мечта!!
может пора за своей жизнью последить, а не за чужой?
Ирина Зайкина
мне так то по фигу, она сама меня заставила спросить, т.к. это её беспокоит.
В лет 50 уже надо думать о детях и домашних делах !!!если вы чуствуете что можете помочь както ей в етом в перед ато дело дальше хуже будет!! ! влеяние другого человека тоесть вас может изменить ее !!!У меня тоже был когдато азарт тоесть играл в карты но некоторые друзья помогли мне убедили меня то б я не играл я им был очень благодарен за ето постарайтесь повлеять на нее вы моложе она должна вам поверить ...СКАЖЫТЕ ЧТО ЕТО МОЖЕТ ЗАКОНЧИЦА З НЕГАТИВНЫМИ ПОДСЛЕСТВИЯМИ !!!зВОДИТЕ ЕЕ ДО ПСЕХОЛОГА ЕТИ ЛЮДИ ДОЛЖН Ы ЕЙ ПОМОЧЬ.