Прочие взаимоотношения

О чем желеют женщины после 30ти, вспоминая свою молодость?

Muhammad Amin Ismoilov
Я тебя сейчас по попке отшлепаю.. стрелок млин.. Сволочь! Где ты был все эти тридцать лет? ! Есть мне что вспомнить-то? А?!))))))))))
Эльмира Рысалиевна
Лучший ответ
Muhammad Amin Ismoilov Летал где-то)
у меня молодость скоро начнется я так надеюсь учитывая что жить лет сто буду)) ) главное чтобы любимый предложение сделал уже
Cepж) Горелый
ха) всё только начинается)
Muhammad Amin Ismoilov Неужели совсем не жалеете? Не верю)
и ни о чём мы не жалеем.... в каждом возрасте свои прелести...
После 30 пока еще не жалела ни о чем. Работа, подрастали дети, о глупостях было думать некогда. Зато теперь жалею о многом, о пролетевших впустую годах. И думаю, что в молодости надо было оторваться по полной...
Что выбирала тех, кто мне нравился, а не тех, кому я .)
Антон Суслов
не знаю.... я ни о чем не жалею...)))))
О потерянном времени )))
глупый вопрос какой то.. . женщина - она и есть женщина именно после 30-ти... нормальная, адекватная, состоявшаяся, в самом соку)))... (до 30-ти - редкий случай).. так фигли ей о чём то жалеть, когда у неё именно сейчас всё в поряде?)))
Muhammad Amin Ismoilov Ну жалеют же некоторые, значит есть о чем)
о времени
ой! ржу-не-могу! я и после 40 не вспомнаю молодость. . не живу прошлым и не чувствую и не выгляжу престарелой бабулькой..
о бесцельно истраченном времени.. можно было круче оторваться)
Bek Ibragimov
о любви.
Алина )))
ни о чем не жалею
Ни о чём!!! Довольна своей жизнью...
Что им не до 20
Людям только трахаться и трахаться нужно? ЛЮДИ-ЭТО ТУПЫЕ ТВАРИ, КОТОРЫЕ НЕ МОГУТ ЖИТЬ БЕЗ СЕКСА! Вот я всю жизнь неудачник, живу без секса! Я даже не целовался ни разу! Я НЕ ЧЕЛОВЕК!
есть что вспомнить, но нечего детям рассказать!
а что после 30-ти уже старость?
Muhammad Amin Ismoilov Зрелость