Прочие взаимоотношения

...не могу понять...зачем я пытаюсь изменить то, что люблю таким какое оно есть?

Анатолий Белан
Со временем просто начинают проявлятьс некоторые мелочи, которые раньше видны не были и еоторые в общем-то способны изменить все общее впечатление. .
И конечно велик соблазн изменить их, исправить так, как они виделись в самом начале. .
но. .
это невозможно. . невозможно измениться под влиянием кого-то пока сам не осознаешь важность перемен. .
И вот тут нужно решать: сможешь ли принять все это таким, как оно есть и любить вместе с этими мелочами...
Ernur Aitmukashev
Лучший ответ
просто пытаешься сделать свою жизнь комфортней и удобней ) мы все пытаемся это сделать ))
не потому что мы эгоистичные натуры, а потому что просто хотим тепла и уюта)
нас ведь тоже стараются в чём то изменить) тут важен компромисс.... и очень уместно ...* ты мне, я тебе *
а большего порой и не надо
все люди в той или иной степени эгоисты... .
Когда Любовь начинает переходить в привычку, а такое случается чаще чем нам хотелось бы, мы этого ещё не замечаем.... нам кажется что мы любим, вот тут то и проявляется эгоизм. Нам кажется что мы знаем лучше других, даже лучше самого человека, ЧТО ему нужно. Нужно уловить этот момент...
Богдан !
Татьяна Банару значит любовь со временем исчезает...ну вернее переходит во что то другое? получается вечной любви не бывает и это все сказки? рада видеть тебя дружочек)...чмок в щечку)
Видимо это заложено в наших генах, стремление к саморазрушению и оно распространяется на все что нас наполняет и окружает.
Вы
Выдумка
Эть вечная жажда перемен)))
Rampunzel Фабрика
А какое, это оно? Я еще оно не любила. Опиши