Со временем просто начинают проявлятьс некоторые мелочи, которые раньше видны не были и еоторые в общем-то способны изменить все общее впечатление. .
И конечно велик соблазн изменить их, исправить так, как они виделись в самом начале. .
но. .
это невозможно. . невозможно измениться под влиянием кого-то пока сам не осознаешь важность перемен. .
И вот тут нужно решать: сможешь ли принять все это таким, как оно есть и любить вместе с этими мелочами...
Прочие взаимоотношения
...не могу понять...зачем я пытаюсь изменить то, что люблю таким какое оно есть?
просто пытаешься сделать свою жизнь комфортней и удобней ) мы все пытаемся это сделать ))
не потому что мы эгоистичные натуры, а потому что просто хотим тепла и уюта)
нас ведь тоже стараются в чём то изменить) тут важен компромисс.... и очень уместно ...* ты мне, я тебе *
а большего порой и не надо
все люди в той или иной степени эгоисты... .
Когда Любовь начинает переходить в привычку, а такое случается чаще чем нам хотелось бы, мы этого ещё не замечаем.... нам кажется что мы любим, вот тут то и проявляется эгоизм. Нам кажется что мы знаем лучше других, даже лучше самого человека, ЧТО ему нужно. Нужно уловить этот момент...
Татьяна Банару
значит любовь со временем исчезает...ну вернее переходит во что то другое? получается вечной любви не бывает и это все сказки? рада видеть тебя дружочек)...чмок в щечку)
Видимо это заложено в наших генах, стремление к саморазрушению и оно распространяется на все что нас наполняет и окружает.
Эть вечная жажда перемен)))
А какое, это оно? Я еще оно не любила. Опиши