Прочие взаимоотношения

Навеяно Вопросом)))))Вот ЧТО ДЛЯ ВАС ПРОЕКТ: Роскошь ОБЩЕНИЯ(в любой его форме) или Личная Самореализация???)))))))))))

Всем Здравствовать и Процветать)))))) А то частенько слышны ВОЗМУЩЕННЫЕ ВОЗГЛАСЫ,РОПТАНИЕ И ВОПЛИ :" аааай-я-яй,почему мне,такому справедливому,конкретному,расп...му,лучшему самому у мамы с папой НЕ ДАЮТ ЛО!!??" ЗАЧЕМ ВАМ ЛО???!Солить их будете????)) А если хотите ОБЪЕКТИВНОГО ПРИЗНАНИЯ ВАШЕГО Нтеллекта-почему б не блистать у Тины Канделаки в "Самый Умный" или в "Кто хочет стать миллионером",в любой другой викторине,да в любой другой Конкретной КАТЕГОРИИ типа "Науки,Страны,Языки и иже с ними" Зачем ВАМ тут ЛО???)))))))))))))))))))
Azim Alizada
еси не дашь мне ЛО - вапче боше не буду отвечать никому.. . никада.. . понЯла????)))) )
надеюсь ты испугалась )))
Елена Слюзина
Лучший ответ
Azim Alizada Ай,боюсь неможно!!))))Привет,моя прелесть))
Я вот сейчас ответила, что честно Ло, отдаю, мой личный кабинет сразу почему стал открыт, хочу попросить кланы и клонов, Вы играйте между собой, а нас пожалуйста не трогайте!!!!
для меня это прежде всего люди ...каждый уникален по своему )) многим хочется сказать спасибо за теплоту душевную )) за поддержку )) многих видела в реале, приятно то, что не разочаровалась ))я люблю проект, уже как дом родной ))
остальное ...рейтинг, статусы, баллы, ЛО ...эт меня не волнует уже давным давно )))
Чушь собачья, чистая развлекуха - вот и все!
для меня - это отдых.. .

ОТДЫХ Разве сад ложится спать\ После завтрака в кровать? \ Если сад гулял с утра, -\ Саду отдых нужен. \ А когда придет пора, \ Будет он разбужен. Самуил Маршак 1951 САД ИДЕТ

ОТДЫХ На свежеструганом полу, \ Что облекал прохладой, \ Он отдыхал в своем углу\ С великою отрадой. Александр Твардовский 1942-1946 ДОМ У ДОРОГИ\Лирическая хроника\ГЛАВА 9
ОТДЫХ Не становись же на пути моем, \ И, как ручей, я буду терпелива, \ И легким я сочту мой трудный путь, \ Когда он приведет меня к Протею. \ С ним - отдохну! Так, после жизни горькой, \ Блаженствует в Элизии душа. Уильям Шекспир. Перевод В. Левика ДВА ВЕРОНЦА
ОТДЫХ "И нам теперь всем отдых дан: \ Но аржаному срок".\ "_Але ву з'ан, але ву з'ан! \ Ке дьябль, же ма'н мок_!" {7} Иван Mятлев 1844 СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО 7 Вон, вон! К черту, наплевать! (фр.) .

ОТДЫХ Вова в класс плетется снова. \ Бедный! Нет лица на нем! \ - Ничего, - вздыхает Вова, -\ На уроке отдохнем! Борис Заходер НА ЗАДНЕЙ ПАРТЕ\\Перемена
ОТДЫХ Как бы я рад был с тобой поменяться, \ Чтобы, как ты, и резвиться и петь, \ Чтобы, как ты, беззаботно смеяться, \ Шумно играть и беспечно глядеть! Семен Надсон 1884 У КРОВАТКИ

ОТДЫХ Он людей зовет на отдых\ В деревнях и городах, \ На высоких пароходах, \ В длинных скорых поездах. Самуил Маршак 1958 УГОМОН
ОТДЫХ Ты в юности страдала чрез детей -\ В моих детях ты отдохнешь под старость. \ Ты схоронила сына-короля, \ Но в самом горе ты найдешь замену, \ И королевой будет дочь твоя. Уильям Шекспир. Перевод А. В. Дружинина КОРОЛЬ РИЧАРД III
ОТДЫХ Мы спим до полудня\ И в праздник и в будни, \ Проснемся и смотрим уныло, \ Мяукаем, лаем, \ Вставать не желаем\ И злимся на губку и мыло. РЕДЬЯРД КИПЛИНГ. Перевод Самуила Маршака Горб\ Верблюжий,
ОТДЫХ Под деревом сижу на склоне дня\ И вспоминаю дальние кочевья. \ И в шуме этих листьев для меня\ Шумят давно забытые деревья. \ Под деревом хотел бы я найти\ Заслуженный покой в конце пути. Самуил Маршак Под деревом - какая благодать!
ОТДЫХ После закуски, в сигарном тумане, \ Он возлежал на турецком диване... \ Мил и уютен его кабинет, \ В
замена, суррогат общения-то, чего не хватает в реале.. хотя и частично самореализация-приятно знать, что мой ответ стал лучшим, чего уже тут скрывать (быть может, это мне ещё не надоело))
Тра-та-та! ))) Мне, мне, мне, усё мне...))) ) Усе ЛОшки...))) ) хАчу быть умной, яко вутка, хатябы тута....))) ) И не нада мИня бить...))))
Azim Alizada Вау,какие люди!!!Юлииик,сюрприз ты неожиданный ,привет!!!!оБНИМАЮ КРЕПКО!!пОЯВЛЯЙСЯ ЧАЩЕ!!)))
Я тоже не прошу ЛО.. оно миню нафиГ не нать)) ) я тя раЗЗЗЗцаловать зашла)))) ) прива моя шладка))) ) скучаю по ВоронеЖской бестии))) ) ахахахахахахаха
Azim Alizada Ааааай,Натуник!!Ты тут что,по ночам только бываешь??? Как рада тебе видеть!!!))))
Ни роскошь общения, мне его и в реале хватает, и не самореализация, просто релаксация и не более))) А, ЛО -ерунда полная, друзья -друзьям или симпатиям обычно дают!!!!
Проект- приятное общение !!!
ЛО - как яблоко раздора... Иногда всё портит, если на нем зацикливаться.
A=
Alinka =))
Я тролль.
Я тут просто развлекаюсь.
В основном - издеваюсь над школотой, дураками, любителями ходора и камуняками ...
А про все на свете я и так лучше всех знаю.
Ну... почти ...))))))
Марічка Галько
нинаю...))) )
я уже давно на ЛО все рукой махнула. .
толку от них???) )
зато есть друзья. . и виртуальные, и реальные.. .
вот с ними - много лучше.. .
и поболтать и на вопросы их ответить) )
самореализовываюсь - на работе. . када обожаемые ученики такие вопросы позадавают. . что с первого раза и не ответишь) )
а здесь - общение. . и есчо раз общение)))
Azim Alizada вот именно)))Привет,Анют))
меня тоже возмутил ТОТ вопрос... .
я, балин, не пойму, на черта людям ЛО? !
чего-то, видать, не хватает, и ООООЧ сильно причем, в реале) )

Машунь, прива))
Alexandr Kornev
Azim Alizada Привет,Леночек))))
все в одном но каждому свое однако
для меня ЗЛО уже часть жизни. Честно: сначала, да, было как игра, азарт какой то сколько там ЛО и сколько баллов, а через год, примерно, всё ушло на задний план.. ЛЮДИ--замечательные. удивительные, суперские просто здесь!!!. И так благодарю жизнь, что случайно как то нажала на Ответы) )
прихожу сюда и когда плохо и когда хорошо и когда усталая донельзя .Ответозависимая напрочь!))) )
А ЛО для многих как досижение какое то. . самооценку повышает, самореализация, а викторины, ну.. каждый свой вариант выбирает)))) )
Было такое, что упрёки в личку и претензии, почему не ему ЛО, потом удаление вопросов ...приводило в недоумение, ну да. важен ЛО, но не до такой же степени или.. нет у них больше ничего в жизни. .
.чё то расписалась тут...
Сергей Жидков Хорошо расписалась и, главно, точно! Умничка! :)
я чет не поняла, ЛО не нужно никому?? ? дак я заберу)))) )

...а если серьезно, то я верю, что когда-нибудь, в Ответах, баллы будут менять на доллары, ну или евро... ну хотя бы на йены... что, думаете и тугриков не дадут? а я верю! Вот!!!
Gulzhaukhar [Kwon]Gd
Тема ЛО в последнее время затронула многих. И меня тоже напрямую. Наверное осеннее обострение началось!)) ) Люди жаждут внимания!)))) ) Когда привыкаешь к ЛО, то трудно отвыкнуть! У меня даже была мысль вообще не выбирать ЛО, чтобы никого не обижать. А потом подумал: Какого чёрта!))) ) Мой вопрос - моё право выбирать!))))
Елена ______
место... куда я случайно когда-то забрела...)))
Не знаю, я ни разу здесь таких претензий в свой адрес не слышала. Случались только просьбы ответить на конкретный вопрос.
Николай Коваль
детский лепет на лужайке... пришли получить позитив-получили)) ) а все эти ЛО, не Ло-ерунда.. важнее то, что некоторые виртуальные друзья-стали реальными))))
Неоднозначно.. . Это самореализация через общение! )))
Для меня это лекарство от работы)) ) ЛО не надо, хватит и конфетки))) Дня забавного)))
Jurij Hilkevitsch
видимо кто то воспринимает либо все серьезней чем есть либо как игру. скажем играя в карты в компании кто то начинает подыгрывать кому то. партия становится не интересной. даже если сама игра интересна. некоторые в таких случаях возмущаются а некоторые напротив молча пытаются переиграть подыгрывающих. своеобразный азарт такой появляется типа-ну ну.. а я вас все равно сделаю)) ) так мне кажется))
Марат Исламов
Я тут 4 года.... иногда просто пища для ума... самореализация, и иногда средство от скуки, ответы ищу... всякое бывает
Добрый вечер! Очень своевременный вопрос. Лино я никогда не возмущалась по поводу какой-либо несправедливости и никогда, ни у кого не выпрашивала ЛО, мне просто интересно общаться, здесь столько хороших и добрых людей, юморных, умных, поэтому общение доставляет мне огромное удовольствие....
Да здесь просто развлекалово! Забавно читать тупые вопросы и удивляться людской глупости. А таких здесь 95%.
ды просто приятно) убогий же) а убогим любое внимание приятно) . А Тина не в моем вкусе, у нее голос визгливый будет, если в жопу сунуть.
Приветик, Машуня... мне лично незачем, но новичкам надА.. они считают баллы до следующего статуса, переживают, стремятся... вот и хотят ЛО... наверное и мы такими были когда то, оооочень давно..))))))
Azim Alizada пРИВЕТИКИ,НАТУЛЬ!!знаешь,ЛО то хотелось,но я искала причину в себе и менялась,а не качала смешные права тут)))
...ой, кто меня повесил на витрину... .
...что-то слишком приторно стало...
Elnar Qasimov
просто нравится здесь.. а что именно общаться или давать вумные советы эт уже все равно..))))
Azim Alizada Приветики,рада видеть!!))
Да прост интересно порой узнать, что думают другие по тому или иному поводу!
Almira Mihajlova
В самом начале, когда я только сюда заглянула (как тогда казалось на пару минут, узнать ответ на вопрос и то не в нашей категории) мне просто было интересно поделиться своим опытом, потом заинтересовали вопросы категории ЗЛО своей особой предрасположенностью к общению и да, первое время мне очень хотелось получить ЛО :), но со временем я поняла что ЛО и баллы - это не то главное, что получаешь от проекта :) Гораздо важнее интересное общение посредством вопросов-ответов и общее ощущение добра, теплоты душевной и юмора:)
А*
Алена ***
для познания тех вещей которые я не знаю
подсказать то что знаю
из этого вытекает какой то эрзац общения типа автобота вопросответ
Общение, времяпрепровождение=))) Самореализация в виртуальном мире так же виртуальна=))) Может кого то это устраивает
....мне в последнее время ЛО дают за не за умные ответы, а от фонаря.... смешно
...просто копилка несуразностей....)))
прежде чем мы с тобой самореализанёмся гденибудь на диком пляже под Дивноморском - сначала ТУТА роскошно пообщаемся!
Azim Alizada сообразительный малый))
Для меня этот проект, чтобы :

1) Посмеяться над тупыми вопросами
2) Посмеяться на серьезные ответы этих вопросов
3) Посмеяться как пишут ответ на вопрос полную чушь
4) Посмеяться как они потом спорят, хотя знают что неправы
5) Поржать кароче )
6) Убить время
однако за делом
Возможность высказать своё мнение и познакомиться с интересными людьми.
Вообще О Чём Вопрос ..))))
Антон Рябый
отвлечься от дел
Способ получить ответы на нужные вопросы, самому помочь людям ответом, советом.
Для общения существуют соц. сети и сайты знакомств. Здесь только этим извращают проект. Также не понимаю погоню за всякими званиями здесь (типа просветленный, иск. интеллект и т. п. ) Ни здесь, ни тем более в реальной жизни это само по себе ничего не даёт.
А вот знание, что ты возможно помог человеку с его проблемой, вопросом, радует. Или радость, облегчение от того, что ты нашел нужный ответ.
Aper Da***
отвлечься от работы)))))))
Вадим Шулин
мне нравится отвечать на вопросы, поэтому я здесь
По большому счёту-НИ ЗАЧЕМ..))) Но ведь иногда приятно... Тщеславие удовлетворённое и т. д....)))) А если честно-настроение поднимаю тут.. Сами знаете-бывает забавно...)
A B
Просто развлечение
Galina Kozmenko
...что такое ЛО? Нет, я серьёзно, это личные оценки что ли? Ну тут, понятное дело: кесареву-кесарево - кому блеснуть IQ, кому пообщаться... А я, так отвечу фразой из к\ф "Тест для настоящих мужчин",там герой Ерёменко на вопрос :"на кой тебе всё это надо? ",очь. лаконично ответил: "А интересно! "
Nat Skliz
Azim Alizada ЛО-это Лучший Ответ.Его выбирает автор вопроса.
просто добрый такой, стёб)))
Все эти ЛО просто детский сад, совсем не обращаю на них внимания))))).... Мне здесь просто хорошо))))))
Zhanbota Serikov
Ой, только о личном ЭГО и думаем))))