Вот ели бы Не Вы Женщины ,
То процентов 90 Мужчин ,
Ходило бы, Не бритыми, Вечно Пьяными и Голодными ,
В Результате Полная Дегродация и Холодная, Голодная Смерть ..)))
Так Что - Любите Нас, Грейте и Кормите ...))
А то Мы Превратимся в Мамонтов ...))))
Прочие взаимоотношения
Женщины Вы вообще Понимаете - Какая Важная и Глобальная Миссия Возложеа на Вас с Выше ..?)))+++
Конечно понимаю, но мыть посуду, даже и не просите...))))
Да кормим мы вас и храним, не бойтесь Мужчины, мы вас в обиду не дадим!
женщины может и понимают... а понимаем ли мы, мужчины.. .
МЖ Женщинам кажется, что темнота их скрывает\ напротив, в темноте женщина видна ясней\ руки мужчины, с которым делает любовь эта женщина, идущая на пару шагов\ впереди меня, — пограничные столбы ее свободы\ утро давно наступило по ту сторону этих “столбов”\ женщине всегда темно среди мужских рук\ всегда. \ Свобода женщины темна\ темнота свобода женщины. | АКШИН Дружба Народов, 2006 N5 цикл - Темнота - свобода женщины 9 месяцев в пещере Тора-Бора
МЖ ЗАБОТЫ В заботе ревностной... \ Эльмира\ Я так и поняла --\ В заботе о душе... \ Тартюф\ (хватая ее за руку) \ Да, в ревностной заботе\ О вашем благе... \ Эльмира\ (вырывая руку) \ Ой! Вы слишком крепко жмете. \ Тартюф\\ Простите мой порыв. Увы! Столь велика\ Моя вам преданность... \ (Кладет руку Эльмире на колени )\ Эльмира\ При чем же здесь рука? \ Тартюф\ Хотел пощупать ткань. Она весьма добротна\ И так нежна, мягка!.. \\ Эльмира\ Простите, мне щекотно. Жан-Батист Мольер. Перевод М. Донского ТАРТЮФ, ИЛИ ОБМАНЩИК
МЖ Засим оставь меня, лукавая Аксинья, \ и ты оставь, прекрасная Анисья, \ чего ищу в апреле этом синем, \ зачем рассыпал я цыплячий бисер, \ какую муку алчу я - не знаю. \ Мне только снится: я бегу по пашне\ и, как весенняя лисица, лаю. \ Ни видик мне не нужен ваш, ни Сникерс, \ ни шахматы мне не нужны, ни шашки, \ а нужно мне опять тебя увидеть. Дмитрий Воденников 1995
мж Звоню у подъезда. Она открывает. \ Завтрак изысканный нас ожидает. \ Стол сервирован на двух человек. \ Быстро прикончен ростбиф говяжий, \ мы на прогулку летим в экипаже\ в наш живописный Чапультепек. МАНУЭЛЬ ГУТЬЕРРЕС НАГЕРА (1859-1895). Перевод Степана Мамонтова ГЕРЦОГИНЯ ЙОВ
МЖ Зимою – в счастье – та, \ С которой так знаком... \ Любую жуть, звезда, \ Легко перемахнём. Евгений Чигрин «Зарубежные записки» 2008, №13 Зимою – в счастье – свет
МЖ знаешь маша\ всему есть свои\ причины женщины и мужчины\ стали и вправду твари\ и что бы ни говорили\ о чем бы там ни молчали\ я не верю ни одному их\ больше Мария Ташова «Нева» 2008, №7 [разговор с бгм]
МЖ Знакомо, \Как старинный сказ, \Уходят женщины от нас. \Они уходят\И уносят\Холодный блеск\Холодных глаз. Василий Федоров Знакомо,
МЖ И благословил их Бог\ и дар вручил обоим. \ В себя Его приняли оба -\ Взаимной верности обет. Иоанн Павел II (Кароль Войтыла) . Перевод В. Гайдука
мж И в день печали роковой\ Твой взор, умеющий язвить, \ Воображу перед собой\ И стану речь твою твердить. Михаил Лермонтов ИЗ АНДРЕЯ ШЕНЬЕ
МЖ И вдруг мои взоры упали на женщину в белом, \ И зорко очами мне душу она приковала! \ И сам я не знаю, как я запылал оробело: \ Где храбрость девалась? Где сердца безбурность пропала? \ Из многих красавиц я был очарован одною. \ С тех пор мы расстались, и снова, моя дорогая, \ Дрожащей газелью стояла она предо мною, \ И зыблилась шейка, всю душу мою зажигая. НИКОЛОЗ БАРАТАШВИЛИ (1817-1845). Перевод А. Кулебякина КАБАХ*
МЖ И голый юноша склоняясь и шепча\ Подруге робкой и губами\ Касаясь тихого плеча\ И небосвод горит звездами\ Когда уснет свеча\ и только Божье око\ Два тела сросшихся найдет на дне потока\ Сквозь тишину вещей текущего ручья Сер
любим-греем-кормим.. .
периодически купаем.... гладим... целуем.. .
ну и дальше... на полёт фантазии ))))
Любим.... Греем.... Кормим.... Ценим.... Уважаем.... но только одного))) )
Кстати, все это делаем.... пока взаимно))) ) А потом если че сразу по печени))))))
вот ты. . окрылитель)) )
всем депутатам депутат)))))
Саша О
Привет Анютка ...))))
Деда)) ) что ж ты мне раньше этого не сказал?!)))) )
я так разволновалась от этой ответственности, что даж ладошки вспотели)))))))))
однако не все и не вседа
Как бы справиться с такой ответственностью)))))))))
любим, греем... нууу.. . и иногда кормим )))))
ты кашу манную доел уже? а молоко выпил?!)))
Саша О
Я Не буду Её Есть ...))
Там Комочки ..))))
ХЗ, ты хорошо живешь! Я уже 14 лет как люблю, грею и кормлю свою, приходящую с царевой службы, жену...)
ужас.... на нас возложено ЕЩЕ и ЭТО?!!)
Я понимаю, и потому отношусь с уважением к мужчинам...
Скорее всего, как в песне Пугачевой) )
Если бы не я, не я, не я,
Не было б тебя, тебя, тебя,
Не было б тебя такого, как сейчас,
Счастливого такого.
Если бы не я, не я, не я,
Не былo б тебя, тебя, тебя,
Не была бы ты такая, как сейчас,
Красивая такая.
Если бы не я, не я, не я,
Не было б тебя, тебя, тебя,
Не было б тебя такого, как сейчас,
Счастливого такого.
Если бы не я, не я, не я,
Не былo б тебя, тебя, тебя,
Не была бы ты такая, как сейчас,
Красивая такая.
Саша О
Здравствуй Льдинка ..)))
А если бы не Вы. не было у нас ни маникюра, чулочков и т, д,))))))))))))))))))))))))))))
Саша О
Здравствуй Моя Прелесть ..)))
А если эта миссия невыполнима?... Шучу.... К счастью, мы это знаем, мы Вас любим, греем, и кормим....
Угу-м-с.
Мы в курсе.) )
Приветик!)
Мы в курсе.) )
Приветик!)
Саша О
Здравствуй Лиска ..)))
Кого породил, того никогда не забудешь.. .
Мы об этом помним, даже во сне..)
Абязательно, тока и вы не забывайте этого же
Хорошо, обеСЧаю..))))))
А то! Понимаем. Остается только -вам нам соответствовать)))
каккк бы пережить это счастье... МИССИЯ-называеться)))
А кто то тут только ...что кричал... что нечего врываться.... в ваш спокойный тихий быт...))))))))
Саша О
Ну не Я Точно ..)))
Понимаем. Стараемся. Выполняем.
Ну и превращайтесь)) )
Посмотрим хоть на живых Мамонтов )))
Что, что, а уж голодными бы вы точно не ходили )))))
....ой... я тоже хочу на мамонтов взглянуть.... ну позааааалыстаааааа...))))
вы, мужчины, все избалованные с самого рождения, сначала вас любит мама, бабушка, потом жена, а кто то умудряется влюбить в себя и любовницу. Конечно, че вам жаловаться, а вот некоторые идиоты даже первенца дочку категорически не хотят, пацана им подавай, наследника. Так что нас женщин больше любить надо, а не рога вешать и использовать как повара, уборщицу, и т. д. Хороших мужчин мало, поэтому одиноких женщин много.
Мы делаем и вы не зевайте!..)
мы то это понимаем и исполняем а вы как были не благодарные так и остались ими
Программу данную выполняю.
Считаю, что должен быть матриархат, а не эмансипация.
Мужик - добытчик - сильный, нежный, ПЛЕЧО.
понимаем.
но вот тут есть мужчины, которые вопят, что без девушек им лучше (от нас куча проблем) , и вообще обеспечивать мы должны себя сами. так и хочется сказать. вот и мужики пусть тогда готовят убирают и стирают сами. тоже же ведь не немощные. прям какой то бред! как будто тут одни задроты сидят.
а хочется рядом иметь нормального, любящего мужчину.
вы хорошие слова написали...
Маъсудахон Салимджонова
Должны обеспечивать себя сами, однозначно!!! Если раньше готовка и стирка были проблемой, сейчас это - мелочь, куча техники, облегчающей весь этот процесс, а современные девушки все еще употребляют понятие "тяжкие домашние хлопоты". Когда появляются дети - дело другое, но некоторым девушкам надо освободив родительскую шею, тут же найти другую и на нее перебраться, а до детей еще годы и годы.
ну.. . на вас-то ответственность не меньшая лежит.. . да что бы мы - женщины без вас вообще делали))
Это что за нерях описал ты.... фуууууууууууууууу
Все осознали. Исправимся.)))
Ой блин.. . лучше котенка заведу...
А потрахаться ва не завернуть? Чего ещё желаете, всесильные мира сего?
Саша О
Нееее В Кулёчке нам не Надо....)))))
Маъсудахон Салимджонова
А некоторые возмущаются, даже когда их хвалишь. Это уже клиника))
Маъсудахон Салимджонова
оказывается, что не такие уж и хрупкие женские плечи
ой.. это правда..
И снова Мы что то кому- то должны (женщины), а без должны можно ?
Хрень полная!! ! Чем больше за вами ухаживаешь, тем больше вы становитесь небритыми, пьяными и голодными. Такое ощущение, что мстите за то что мы более приспособленные, практичные и т. д. Любить вас, конечно надо, но не напоказ. Не греть вас, а давать одеяло, не кормить, а давать ложку, хоть шевелиться будете))) ) и тогда точно в мамонтов не превратитесь