Прочие взаимоотношения

ну как вы НЕ понимаете, бестолковки, что цветы для женщины-это один из самых важных поводов знать, что ты желанна и любима!

аййййй, как веячит....
Не хотят цветы, пусть конфетами носят...)
Галина Ситникова
Лучший ответ
ну не скажи----я своей занозе---ой нет---заразе----ой а5 нет---зазнобе как то лет 40 назад букет притаранил---она фикнула----сказала----я ростения не ем---лучше деньгами---с тех пор тока бабки дарю!!!
ОК
Олег Королев
Хрень, какая...
Данута Юрчик
представляю как мужчины без сих атрибутов должны себя чувствовать
Я раньше тоже обижалась, если мне муж цветы не дарил, а у него вот такое принципиальное к срезанным цветам отношение. А сейчас, через много лет, я точно знаю, что есть вещи поважнее цветов (и я не о сексе)
это чтобы потом завядший веник выкинуть в помойное ведро? ! ;-)
Алексей Буянов
Галина Ситникова Если смотреть философски- то и человек в конце жизни- завядший веник, не жить теперь?)
А если, понимаем и дарим? Зачем обзывать? Даже тех, кто не дарит.
Мне уже на все наплевать. Причина в последних моих вопросах.
Авторазбор Авторазбор привет, Рус.... не отвечала тебе, извини... не могу понять, стебешься ты или правда....
Толку то на цветы деньги тратить? Купить машину и квартиру ей и я думаю цветы она простит;)
Авторазбор Авторазбор нет, ЧЕ.... может и обиду затаить.... поверь мне;)
Вот видишь Каприз... все к цветам относятся по-разному, ты вот любишь.. кому то плевать на них.. сколько людей, столько и мнений)))
Ольга Стифеева
Авторазбор Авторазбор вижу... грустно все это... я еще НЕ встречала женщину, которая отказалась бы от букета цветов, преподнесенном от всей Души, а не после обид или другой хрени... (если, конечно, у нее нет аллергии)... или от горшочка с красивыми живыми цветами... или от букетика полевых, собранных ДЛЯ НЕЕ... как бы они ни твердили, что это все ерунда, в Душе каждая из нас цветы ЛЮБИТ;)
Мужчина, идущий по улице с цветами выглядит идиотом
в твоём вопросе оскорбление.. ЖАЛОВАТЬСЯ Надо
Ahmet Erdogan
Вы своим предложением хотите упрекнуть мужчин за то что они за вами не ухаживают, обзываете их, унижаете мужское достоинство. Не самый лучший способ добиться того что вы действительно хотите.
Самый большой подарок на свете это любовь. Цветы порадуют глаз и повянут. А чувствовать всегда что ты любима и желанна - бесценно.
Авторазбор Авторазбор глупости ты написал; )
вопрос шутливо-укоряющий; )

а выводы вы уж сами делаете... кто во что горазд;)
Akbar Gafforov
Авторазбор Авторазбор спасибо, конечно))))) )
получается теперь, шо я... напросилась)))))))))))))))))))
Я понимаю. Только не сердись.)
Умирающие цветы вытягивают энергию из людей. . это не есть хорошо. Если и дарить цветы, то живые..
Женшина, есть место в нашем цветочном магазине. Цветов-море. Можете каждый день их видеть, трогать. нюхать, даже покупать со скидкой, а шо. Света не начинай.
Хахаха
а-а как вы не поймете, что за эти цветы нужно не болтать целыми днями о романтике и большой любви, а приглашать мужчину в койку!
Авторазбор Авторазбор ЗА цветы? ! смешной такой....
цветы это один из дешёвых способов загладить свою вину.
А любовь доказывают другими способами
Авторазбор Авторазбор мне жаль Вас, Ольга.... жаль, что именно так Вам преподносили цветы... а ведь их можно подарить просто так... от радости... от нежности, что переполняет Душу.. .
понимаете?;))
да ты шо?)