Прочие взаимоотношения

Девушки , а если бы разрешалось по закону ,вы бы хотели иметь по двух мужей ?

Daniil Sergeev
в Непале, например, до сих пор в отдельных поселения в горах Тибета матриархат. И в семье около 4 мужей приходится на одну женщину :) они всем довольны и счастливы :) в Индии (кстати соседка Непала) тоже процветает матриархат и андрегамные браки до сих пор существуют, даже, более того, дурным тоном считается выйти замуж девственницей, видя в этом не просто позор, а настоящую грязь! Мол, мама плохо в детстве дочку подмывала. . А украшения в виде браслетов на руках и ногах женщин - символ их женских побед над мужчинами, и чем больше браслетов на ногах женщин, тем, собственно, больше мужчин отдали этим женщинам свое предпочтение. И для них это верх гордости, поскольку востребованность женщины ценится по количеству мужчин возле нее.
Владислав Соколов
Лучший ответ
Daniil Sergeev Жесть
Хотела бы... Один на даче пусть пашет, а другой дома...
Не дай бог.
Irina Nikolayeva
Нет, не хотела бы...
Ольга Варшер
2 мужика дома - это вешалка
В два раза больше еды готовить???? Нет уж, увольте!
Hovhannes Baghdasaryan Один бы пусть готовил
втихушку больше устраивает.
Нет. Одного за глаза хватит. Да и однолюбка я
Ravil Hajrulin
нееееее. блуд это)
почему бы и нет) если хватает сил врмени и желания))
нет спасибо, с одним бы справиться))
да хоть трех. один готовит и убирает другой работает третий со мной на диване валяется)))) красота
Дело не в законе а в общественном мнении. 30 лет назад общество отрицательно относилось к гражданским бракам среди молодёжи. А сейчас даже девочкам из села уже это позволено. Так же и с мужьями не боитесь что Вас осудят можете иметь сколько душе угодно. И вообще я читала что институт брака устаревает и в будущем будет несколько форм брака: традиционный, гостевой, групповой, гражданский. дальше не помню. Каждый будет выбирать то что ему нравится.
Саня Devilcf