Они любят не страдать,
а обращать внимание:
ужели Вам того не знать?
Вам, хрупкому созданию?!.
Прочие взаимоотношения
Вам не кажется, что есть люди, которые любят страдать???)
До фига таких.... еще и ныть любят о своих страданиях)
Кристина Бенчак
приветики прелесть)))))))))))
да некоторым без этого и не живётся, у них смысл жизни--страдать, постоянно жертвой себя ощущать) и если нет страданий в жизни.. вдруг, то сами выдумают...
Кристина Бенчак
приветики Тошечка))))))))))
..я не люблю, просто в последнее время
меня Жизнь решила немного потрепать... ну совсем самую малость... отняв у меня всё ))
даа, судя по ответам, таких людей вообще, ну просто нет.
Только через боль мы можем ощутить наивысшее наслаждение))) Поэтому и мазохистов так много
Кристина Бенчак
Приветик Лешка))
это что эти... как их... вспомнил... мазохисты вроде прозываются
Это точно - поэтому я думаю всего 1 мин - чтобы потом не страдать )))
В нашем невротичном обществе их большинство (((
Даже не сомневайся в этом !!!Некоторые любят страдать на публику а некоторые только для себя !!!
Не кажется - это так и есть. Это диагноз. Такие люди не могут жить спокойно, когда у них все хорошо - негативная энергия несчастья питает их, им необходимо. чтобы их жалели.. . Тяжелые личности, депрессивные. Заметили, здесь тоже такие встречаются)
я считаю, что это больные люди
Именно!
Особенно гопники которые хотят отобрать мой дибильник
Полно . И полно кто любит жалеть .
Короче идиотов хватает
А Вам не кажется что есть страдальцы которые не любят? )))
Раньше я думала что как раз к таким людям отношусь, что я сада маза, потому что были вечные проблеммы и скандалы в семье. Причины были веские их устраивать, но всё равно я потом себя винила, думала что мне просто не хватает имоций. Ведь другие как то же живут и не устраивают скандалов, не разводятся из за того что их муж переодически впадает в запои, из за того что его после очередного запоя увольняют с очередной работы, из за того что он постоянно не работает, из за того что мне приходится постоянно тащить всю семью на себе, из за того что он ведёт себя ужасно дома когда пьяный. Другие же живут как то. И говорят ну он же мой муж.
Вот так вот я ругалась, жили отдельно по 2 месяца, по 6 месяцев, и во время разлуки я рыдала, сходила сума, плакалась подругам как мне плохо и задумывалась что может я сама себе устраиваю эти страдания.
В оканцовке я развелась. Сейчас у меня другой муж. Самый любимый, самый хороший, который ни даёт мне никакого повода расстраиваться. Он не пьёт, с друзьями нигде ни окалачивается, на двух работах работает, меня на руках носит. Я уже давно забыла что такое страдание, слёзы и желание чтоб меня утешили. Всё мы делаем вместе. И страдать он мне не даёт ни какого повода. Вот так.
есть такие люди! но некоторые их них это делают по каким то причинам. например хотят привлечь на себя внимание или еще какие нибудь причины
Мне не кажется я знаю таких )))
Вот нашел момент где лучи бы казалось☺☺☺)))