Прочие взаимоотношения
А вы любите страдаете манией величия,встречали таких людей и как к ним относитесь?
а ей простому человеку тяжело страдать, всегда есть что-то что тебя будет возвращать на землю. Вот если простому чкловеку дать три миллиона долларов, положить их в надёжный банк, и посмотреть на него, вы увидите Ксенью Собчак, надменных Актёров кино, Генерала, Киркорова, Пугачёву и Галкина в одном лице. Людей которые над системой, которые хотят и плюют на тебя, для которых есть он и все остальные, кто он понятно, а вот кто все остальные- может во мне самом гордыня говорит, но мне кажется что простые люди для такого это смарчки получившие паспорта, заветренное говнецо, спресованный корм для рыбок, все лица простых людей сливаются для такого человека в одну большую и неподмытую жопу.
я манией величия не страдаю... я ей- наслаждаюсь)))
Во потому и страдаю, что к ним отношусь... Корона набок заваливается, чтоб её...
Моё величество не страдает манией величества, я ей наслаждаюсь.
Я делан таким же хреном как и другие, и рожден такой же пиз... ой как и все. так какое же может у меня быть величие. А всех тех засранцев с величием разве можно считать за людей, это просто ОСОБИ
Да я бы, может быть, и пострадала бы, но как посмотрю на таких -с души воротит. И смех разбирает.
Хорошо отношусь, интересное общение .