Так Вы любите, или не любите, потому что страдать не хотите?: ) Если только ждать, когда тебя полюбят, можно и не дождаться, и жизнь пройдет зря.. . Человек без любви, в принципе, жить не может.. .
А любовь между мужчиной и женщиной - лишь разновидность любви... и не всем ее испытать удается... Влюбленностей может быть множество, а любви ни одной.. . Поэтому можно начать с малого: ) Полюбить ближнего: ) не ожидая ничего в ответ.. .
А то, что Вас полюбить невозможно, Вы себе явно придумали... Неужели нЕ за что?:)
Прочие взаимоотношения
Я уже смирилась с тем, что любить меня невозможно.... И сама любя. страдать не хочу. Вот что со мной??
Николай Емельянов
не-а....
с Вами низкая самооценка..
Гордыня.
Скорее всего очередное заблуждение. Каждый человек хочет, чтоб его любили и смириться с отсутствием любви не возможно.
Николай Емельянов
давай оставим философию..
Комплекс жертвы. ИЗБАВЛЯЙСЯ!!!
Депрессия. Вы разочарованы в себе и это не хорошо! Мужчины любят уверенных в себе девушек! Найдите себе занятие и вы поймёте, что жизнь не так плоха! Просто живите и не зацикливайтесь на идиотской мысли, что вас нельзя любить. Каждую девушку может полюбить парень, просто всё зависит от вас и вашего поведения)
Советую вам не грустить, а взять и почитать книжечку Шерри Аргов "Мужчины любят стерв", вы и посмеётесь и приобретёте уверенность в себе) Относитесь ко всему проще и жизнь станет пркраснее) )
Желаю вам удачи))
Депрессия. От усталости и ощущения бессилия. Нужно отвлечься. Что-то поменять в жизни. Ну хотя бы начни с прически и перестановки в доме.