Прочие взаимоотношения

Вот говорят..." Я люблю поспать"...А вы встречали людей... которые не любили бы спать??))

Да. Это моя бабуля. спала часов по пять в сутки и её очень бесило, когда кто-то спал долго. Начинала громыхать кастрюлями, что-то искать в шкафу хлопая при этом дверями, орать на кошку. В общем делала всё, чтобы всех разбудить. Ужасно.)) Её пример определил моё отношение к сну других людей. Никогда никого не бужу без надобности даже, если встала рано. Запомнила этот кошмар на всю жизнь))
Галина Кондратюк
Лучший ответ
доброе утро)) три часа сегодня) я бессонная с детства была, даже сложилось впечатления, что вокруг меня все спят все время))))
Cергей Лобацевич привет.. Ирин)) с Наступающим)))
алкаши! и даже рано встают !
Ну кроме вампиров и памятников и картин, нет не встречали! Но есть предположить, что ГАИШНИКИ

Анекдот

Отец будит сына, сынок вставай,
Сынок, а сколько времени
Отец 5 утра, водители уже целый час бесплатно ездят!
***наталья ***
Каждое утро себя в зеркале вижу . Надоел, сска )))) Хорошего дня Саше. Только из лесу. Опять зайчик )))
Ержан Нуртаев
Cергей Лобацевич привет.. Саш)) с удачной охотой тебя))
я не люблю спать и часто отсыпаю то, что недоспал. Организм не обмануть, хочешь быть здоровым, лучше спать вовремя.
*** Undisputed ***
А то...)) ХмХ
Нельзя сказать что я люблю или не люблю поспать. Просто это физиологическая необходимость.
А вот пересыпать лишнего я точно не люблю. После этого состояние мутное какое-то
Сань вот скажи только правду. Ты бы обрадовалась если тебе подарили флейту? - напомню только правду
Cергей Лобацевич после пяти лет музыкалки.. не потерплю больше ни один музыкальный инструмент в своем доме)) привет)))
мы Сегодня с пол2 до пяти не спали утром чуть не проспали. утренник у дочери. елки детские идут. ночью сосед под дверью выкабенивался в 3 пошел дрыхнуть работничек. а мы глазья потом лупили
Доброе!! Нет.
не люблю много спать
Марина Зыкова
Таких людей нету