Прочие взаимоотношения
Как вы вобще можете принять тот факт, что тот кто раньше вас так любил теперь любит и спит с другой?) ...
говорит те же слова, что когда то посвящал вам, называет теми же именами, и трахает в тех же позах?) девочки, где ваш эгоизм и чувство собственника?) Как получилось так что вы не сумели удержать рядом того что бредил вами?)
А может быть и не так любил, как я себе нарисовала ?..
Да, спит с другой, говорит ей слова, больше слов, чем говорил мне, и т*ахает её совершенно в дргугих позах- это я знаю точно. .
Вся проблема в том, что мы ждем от мужчин больше, чем они могут и готовы нам дать, отсюда и происходят наши разочарования. .
Ему там хорошо.
Пусть он будет с ней счастлив..
Ему там хорошо.
Пусть он будет с ней счастлив..
я почитать.... и про траханье мне понравилось...)))))))
Наталья Коваленко
Привет)
...абсолютно философски... .
и нисколечко НЕ задевает, еще и СПАСИБО говорю, что расстались...
Наталья Коваленко
Инесс, привет)
Мой эгоизм заканчивается вместе с любовью...))) Дай Бог моим бывшим счастья!..))) И мне... С другим.)
не))))) такой блядоватый муж мне не нужен)) )
а насчет поз ты права.. вот и не знаю даже, стоит ли ему свои любимые показывать-он же потом ее радовать будет... мдаааааааааа. вопроссс))))
Тех, кого я раньше любила меня не интересуют!
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот"...
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.. .
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.. .
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.. .
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас.. .
!!! НИКОГДА НЕ ДЕРЖИСЬ ЗА ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ НЕ СТРЕМИТСЯ БЫТЬ РЯДОМ С ТОБОЙ". Если человек уходит из твоей жизни – ЗНАЧИТ, ОН ОСВОБОЖДАЕТ ДОРОГУ КОМУ-ТО ИЛИ ЧЕМУ-ТО НОВОМУ. Ведь мы живем на этой земле, чтобы УЧИТЬСЯ, получать уроки от жизни. И поэтому КАЖДЫЙ НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК ДЛЯ НАС – ЭТО УЧИТЕЛЬ!!! Одни нас учат СТРАДАТЬ. Другие с помощью обид и оскорблений убивают нашу ГОРДЫНЮ, УЧАТ СМИРЕНИЮ. Третьи учат ЛЮБВИ… Поэтому любого человека в нашей судьбе можно воспринимать КАК ПРОХОЖЕГО. Ничего нет ВЕЧНОГО. Даже сама наша жизнь быстротечна и ПРОХОДЯЩА. И нужно НАУЧИТЬСЯ НИ ЗА ЧТО В НЕЙ НЕ ЦЕПЛЯТЬСЯ!! ! Пришло– принимай как есть, УШЛО – РАДУЙСЯ, ЧТО ЭТО БЫЛО! Хорошее ли, плохое – ВСЕ ПРИНОСИТ нам ОПЫТ. А опыт бывает как положительный, так и отрицательный. И из любого мы должны сделать ПРАВИЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ...
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот"...
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.. .
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.. .
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.. .
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас.. .
Елена Махмутова
Elena, tisyachu raz vi pravi, no esli bi mojno bilo bi vse prinimat bez boli i emozii (izvinite, u menya poka net pusskogo shrifta), navernoe poluchiv svoi uroki i stanesh mudree i primesh vse po filosofski, no kak poet Stas Mihailov- Ya mog bi vse tebe prostit, no ne predatelstvo i loj. Ya eshe ne spravilas so svoei obidoi i jajdu mesti, esli bi mogla-unichtojila bi fizicheski oboih, za chto i proshu u Boga prosheniya. Voshishayus Vami, pust sudba hranit Vas i vashu sem*yu. Vsego Vam dobrogo.
я просто об этом не думаю. счастья ему с другой!

ну разве что предложить секс втроем...)))) ) глядишь и понравится ещё...)))))
Да, Вы правильно написали, только Другая позвонила мне, просила о встрече, просто так, чтобы на меня посмотреть, так ее муж до сих пор мучается из-за меня. Это для меня не гордость, а сожаление....
философский вопрос
Лариса Тутаева
Согласна, можно говорить до бесконечности на эту тему....
Смешная ты. Собственниками были рабовладельцы. Понимаешь? Рабовладение давно отменили опомнись.. Если он ушел значит ты не то что ему надо. Это надо принять и все. И жить дальше. Не ошибается только тот кто не живет. И еше.. а может от твоего собственичества он и убежал?) вот как бы я подумала
а нах нужен нам рогатый)))))))))))))))))))
Эгоизм должен носить положительный оттенок, если мужчина выбрал другую женщину, значит его выбор соответстует ЕГО вкусу. Да, некоторые рассуждают так "За мужчину нужно бороться". Но это некоторые!!! !
Мужчина всегда знает, чего хочет! И всегда сам удержит ЕЕ, сказав "Пусть мне будет плохо с тобой, чем плохо, но БЕЗ ТЕБЯ! "
а я делаю тоже самое!!!. и мне нет дела до бывшего.... пусть живет....
просто у него это случилось чуть раньше, чем ты сама стала называть другого теми же именами и занимать те же позиции
так все когда-нибудь кончается, просто разница кто из двух это раньше осознает. и вообще надо быть душевно быть близкими, а если все надоело, так это хуже жить с человеком и мучиться. и в конце концов, ведь кто прошлое помянет тому глаз вон.