да! твердо и безоговорочно. но не до самого своего Я а то черт знает что получиться
вот я скажем вспыльчивый. если я не буду себя менять в лучшую сторону как долго просуществуют такие отношения?
да и когда любишь, интересуешься человеком сам по себе начинаешь меняться. при чем под воздействием своего же любимого.
Прочие взаимоотношения
А вы пытаетесь менять для любимого человека ?? Или принимай меня какой ( какая ) есть !!!
Я же полюбила его таким.. . И менять взрослого человека не собираюсь.
Мишаня ©
не его менять, а себя ...
менять себя или менять любимого человека ?) что-то непонятно )
Мишаня ©
себя
принимаю таким какой он есть, человек не меняется..
смотря что менять.
прическу или размер груди, поясняй
Можно и нужно контролтровать свои негативные эмоции, но это не только с любимым, а в присутствии любого человека. Менять себя не необходимости, важнее всего, сохранить свое собственное "я",остаться самой собой. Если так называемый любимый более развит интеллектуально, чем вы, то, конечно, у него стоит поучиться, соответственно и изменения себя пойдут на пользу...
смотря что менять и при каких обстоятельствах... .
если ему просто что то не нравится тог шлите его подальше, а если вы что то не так сделали или вредные привычки, то почему бы не совместить приятное изменение для него и полезные перемены для себя)
Обоим нужно немного меняться и подстраиваться под друг друга. А если оба будут действовать по принципы "принимай какой (ая) есть" вряд ли что-то получится)
Мишаня ©
согласна с вами на все 100 %
Изменить человека, и самой меняться, я считаю, невозможно, если только внешность поменят. Подумай, как трудно изменить себя, и ты поймешь, как ничтожны твои возможности изменить другого человека... (((
Мы полюбили друг друга такими какие есть! Если поменяется это уже будет не тот человек которого я полюбила, так и потерять любовь можно будет
Даже дерево разворачивает листочки к солнцу))) ) а которое не может уже сухое, так и человек.
нет и не буду, я такая какая я есть