привет, у меня мигер ...мужик... крыса
долго рассказывать, но у меня были с ним отличные отношения, он бывал у меня дома, общался с сыном, если мне что то нужно было сделать, типа привинтить, он делал, сам спрашивал, я не просила... на работе я его кормила и мы можно сказать почти дружили, хотя я с ним осторожничала, нет хуже мужика, чем глупый мужик, а он именно такой, 40 летний, красивый, брутальный -одни мышцы, и не поиправимо примитивный мужлан.. .
вышло так что на работе случился скандал, вмешалась начальница, и он скрысил, он подставил всех, не было никого кого бы он не скрысил ...девки похитрей, а я прямая, я ему сказала что он крыса-подставил, он сказал, что готов извинится, но только передо мной, а перед остальными нет, я ответила что я не особенная и что или всем или никому... .
а вышло все из за зависти, у нас разный графиг работ.... и зарплаты разные, но при том что он имеет, у него есть дом, новая машина-"мерзавец", яхта.... все приобретено за 2 года работы... и он может многое себе позволить, почему зависть не ясно... но вышло как вышло.. .
мы не разговариваем ...совсем... и одной из девок он рассказал о том что копает под мою подругу... сия его идея приводит меня в ярость и ни фига не сделать.... от крысятничества не уберечь.... но как же бесит, почему нельзя спокойно работать??? ?
вот так вот ...крыса хуже мигеры, спорим?)))
Прочие взаимоотношения
А правда,что всегда и везде на работе..есть "мегера" которая отравит вам ваше существование..??
Куда без них то, были, есть и будут .
угу! А если её не будет то мы её найдем! сотворим, так сказать, своими руками. А иначе против кого дружить то всем коллективом???
У меня нет ))) Я лажу с женщинами )))))))) Здравствуй! )))
Ulikbek Abdolov
Доброго!!!Давненько не видела!!!Как сам??
Да. Это есть правда
Моя на пенсию ушла! Алелуя!!!))))))))))))
точно, мегер
А у меня коллектив хороший - исключительно мужской =)))) так что я не сталкиваюсь с мегерами, только если в виде клиенток....