Прочие взаимоотношения

а почему плачут мужчины?

Что делают слёзы? Снимают стресс и расслабляют эмоции. Кроме этого, слёзы выводят из нашего организма токсичные субстанции, приводят в норму кровяное давление, повышают иммунитет и даже способствуют заживлению травм – такой вот своеобразный терапевтический эффект.
Почему люди плачут? От боли, обиды, горя, от радости, счастья, восторга. Причин умыть свою душу слезами превеликое множество, как физиологических, так и эмоциональных. Способность плакать – это один из способов выразить свои чувства.
главное без крайностей. если мужчина плачет по несущественным причинам-повод задуматься. если мужчина не плачет никогда-тоже неправильно (кто его знает что он чувствует, может ему вообще нас... ть на все)
Галя Ворончихина
Лучший ответ
плохо им.
Мужчины не плачут. , мужчины огорчаются....
Pliashkevich Oleg
Александр Селюков под-слезами я не имею ввиду слабость, ведь, чтобы стать серьезным, не нужно забыть как смеяться
потому что в театр поиграть захотелось.. . или может что серьёзное приключилось...
Причины разные бывают.. . Случается и такое, что и мужчине не стыдно пролить слезу.
Сергей Марачев
Почему в глазах Твоих слезы?
«Я не плачу» , - Ты мне говоришь,
«То ресницы в снежинках с мороза…
Неужели Ты рядом стоишь?

Неужели могу прикоснуться
И взъерошить прическу рукой?
Осторожно! Боюсь вдруг проснуться.
Да… Ты славный! Горячий такой!

Я скучала, ждала и молилась,
И пришла… Так спешила к Тебе,
Что не помню, как здесь очутилась.
Обними же, прижми же к себе!

Мне так много сказать и спросить бы,
Но пока лишь хочу целовать.
Подними меня на руки, Милый!
Ты ведь хочешь со мной танцевать?

А в Твоих, почему в глазах слезы?» ,
«Я не плачу» , - целуя, скажу.
То разлука и боль - как занозы.
Подожди - их за дверь провожу…
а что они не люди что ли, всяко бывает, кто-то от радости, кто-то от любви, ну а кто-то за-за трусости
Каждый человек испытывает разные чувства и должен выражать их, это не стыдно!
И что что плачет мужчина? он же человек, а не машина !
от безвыходности ситуации.... мужчины ведь в несколько раз больше переживают чем мы женщины.... хотя и это не показывают... я видела слезы своего любимого человека... это не слабость нет... просто он незнает как сформулировать свой ответ свои переживание)))
Некоторые так называемые мужчины плачут глазами, смеясь тебе в душе, какая ж дура, ща поверит, какой я хороший, а я ее по полной программе. Я с таким сталкивалась, не дай вам Бог! Садистом оказался.
Если стоит с тобой рядом и признается в любви! То очень сильно любит! Значит ты того стоишь!! ! По остальным поводам плакать не стоит!!!
Похороны дорогого ему человека а в повседневной жизни никогда
потому что они тоже люди:)
Тем самым они жалеют себя!