Прочие взаимоотношения
Много куришь?Бросать не пробовали???
Бросал 2 раза. прошлым летом ради интереса - на 2 недели попробовать. Этим летом бросил и не курил больше 1.5 месяцев, но опять начал, как всегда, с глупости. Курю по пачке в день.
не курю и не начала))))
курил, но давно бросил
да не слишком.. . поменьше чем многие.... пробовал. курил 3 года, потом 2 не курил. сейчас опять курю, уже наверное года 4 прошло.. . не бросаю потому как не хочу.. . мне нравиться курить, люблю табак, у меня есть любимые сигареты, и любимая трубка.. . если этого нет - я и не курю.. . так что я это для удовольствия делаю а не от никативного голода.. . или что там))).
бросил))
Много курю, согласен. Могу бросить в любой момент, но не считаю это для себя необходимым. Если любимая будет настаивать на том, что бы не курил - сделаю это легко!
бросила в прошлом году) стаж был-13 лет!!! раньше бросала Очень много-не получилось)))) и вот, в прошлом году после ангины-получилось)))))))
Бросил уже давно. Стаж правда небольшой был года два курил.
Много, бросала, не курила 5 лет, потом все по новой.
не я такой гадостью не занималась..)))
бросил успешно 2 года назад, раньше курил 2-2 с половиной пачки в день
НЕкурУууу
не курю
ой, пробовали
безрезультатно пока
не курю