Прочие взаимоотношения

			А тут хвастаться можно? А вот не пью и не курю, даже не пробовала никогда. А ты чем можешь похвастать?
Я разбираюсь в высшей математике и физике и зарабатываю больше 90 % мужиков РФ.)

									Наталя Дмитрук
								Вот это да)) где такие заработки водятся?))

									Zarnigor Begmirzayeva
								И до сих пор одна ((

									Татьяна Алекова
								Молодец! Только из Ответов уходи, нечего тебе тут делать :)
											Я тоже не пробовал курить ни разу, пиво пробовал, не понравилось, перестал, вообщем не курю и не пью, а толку, разве что легкие не загрязняем дымом, ну экология всё равно ужасная? У многих кто курит или пьет здоровье получше будет, по-крайней мере на данный момент. У меня без курения и алкоголя есть проблемы всё равно, да и не только у меня, у многих есть какие-то проблемы в организме и без вредных привычек. Я могу похвастаться только своей настойчивостью и упорностью в любом деле)))

							пью, курю, ругаюсь матом

							3 сына...

									Наталя Дмитрук
								это больше вашей жены достижение)
											А я смогла все бросить. Познав зло, знаешь чего стоит отказаться от него

							Чем докажешь?)

							А я горжусь Вами и всем ставлю Вас в пример!

							А я святой, меня все боятся как черти ладана.

									Бузайна Камчыева
								не может быть!
											Я никогда не кололся героином. Какие мы все, однако, крутые. Будет чё внукам рассказать

							1) не пью и не курю, даже не пробовал никогда
2) спортом занимаюсь
3) горжусь Вами и всем ставлю Вас в пример
4) Ни разу не голосовал за Путина
5) никогда не кололся героином
6) разбираюсь в высшей математике и физике и зарабатываю больше 90 % мужиков РФ.)

							2) спортом занимаюсь
4) Ни разу не голосовал за Путина
5) никогда не кололся героином
молодец) и не пробуй)))
хвастаться - означает показать, что ты отличаешься от другого и в сравнении с другим показать, что ты лучше)
но сравнивая себя с другим ты себя приравниваешь вначале к другому, а потом ищешь отличии)
я ж похвастаться ничем не могу, ибо не привык сравнивать себя ни с кем)
:-Р

Это же не достижение, а норма. Чем тут хвастать?

									Наталя Дмитрук
								Тем, что эта норма для некоторых недостижима уже с малолетства.
											Ни разу не голосовал за Путина

									Наталя Дмитрук
								Это правильно. А за кого?
											Этим же. А еще верностью.

							тем что котлеты могу пожарить и сьесть с завязаными глазами)

									Наталя Дмитрук
								пожарить с завязанными глазами?) даладна?))

									Бузайна Камчыева
								А если глаза развязать)
											на лево не хожу домой пораньше приезжаю, и въебываю

							Тоже скоро третий сын будет... причем все три от разных жен! Я не хотел, так получилось :)
Написал книгу и множество статей. Купил квартиру.
Мои программы работают почти на всех машиностроительных заводах России.

У тоже не пробывал курить никогда:) и не вижу с этом смысла, а выпить иногда можно: D

							Все тоже самое+ спортом занимаюсь (хвастун фигов я :D )

							Главное жизнь прожить так что-бы потом было что вспомнить)