Прочие взаимоотношения

тааак...значица люб это +1...а +3 это нравишься..да? )))) хочу понять ценность оценок ЗЛО ))

Артур Айдинян
ржууууууууу))))))))))))))))))) ну я пофигистка)))))))))))) по этому всем +5))))))))))))))
Аня Меликян
Лучший ответ
Артур Айдинян мне вот тоже любя хоцца больше поставить))) может он просто жадина? ))))
не у меня это только + 5 )))!

если вопрос-ответ понравился)))
Нравится вопрос - отвечаю и +5, а не нравится - прохожу мимо, если отвечаю - не ставлю ни чего, а тебе трояк ...на пузырь ещё! ))))
Ко мне вот что-то нездоровую любовь питают гомосексуалисты, пассивные скорее всего. Их единицы будто бы вопиют: "члена мне! члена мне в жупел! " Не понимают, болезные, что мужчины меня не возбуждают по причине моей нормальной природно обоснованной и освящённой Богом половой ориентации. Женщин вот люблю.. .
Только они не со ЗЛО, а с РВ чаще приходят. Такой вот вам взгляд с другой стороны.
А сам я на пятёрки щедр, ни один понравившийся вопрос/ответ своей участи быть отблагодарённым не избежит, какими бы багами и глюками он не отбрыкивался =)

P.S.
Могу добавить собственную систему оценок специально для РВ:
+1 - откровенные ложь, хула, оскорбления, бездарный троллинг
+2 - простое невежество без проявлений агрессии
+3 - когда одна часть ответа верна, а другая часть, либо вывод - нет
+4 - хорошо, да не очень
+5 - ответ понравился =)
В остальных категориях таким суровым оценщиком не являюсь =)
Вполне могу за единицы и добром полечить по настроению, поставив пациенту пару-тройку десятков пятёрок.
Артур Айдинян почему такие поклонники понятно...это всё из-за Аватарки Вашей...я тоже решила что Вы - женщина...пока не прочитала ответ который написан от мужского имени )