Прочие взаимоотношения

Какие наиболее типичные заблуждения об отношениях вы знаете? о какие споткнулись сами?

Иван Михеев
Заблуждение - всего лишь личная точка зрения... .
тем более в отношениях...
Анна Ильина
Лучший ответ
Что партнер думает, ощущает и любит так же, как ты.. . )))
Umut Yasam
уходя -уходи) ) не всегда бывает правильно))) сама споткнулась ))уходя уходила ))но жизнь заставила вернуться )))улыбаюсь )))
Eugenia Aizetova
Иван Михеев Доброго Танюш,.Доброго))
Что любовь может изменить человека, изменения могут быть только временными
Алена Ильченко
Виртуальные отношения - это начало отношений !!!
Cingiz ????
что противоположности притягиваются - чушь собачья - на собственном опыте убедилась
что чья-то любовь может изменить человека - люди меняются только сами и когда готовы к этому
любовь с первого взгляда - миф - сразу можно не увидеть достоинства человека (недостатки обычно чувствуются сразу)
и что разум лучший советчик - только чувства не обманывают
Галинка G
Время не лечит, а расставания не закаляют любовь))
Нина Щукина
разница в религии разница в возрасте все было хорошо но люди не верили вэ то по этим причинам
Tatyana Gordeeva
Что брак - спасение от всех невзгод.
Что хорошая фигура непременно принесет массу принцев.
Что люди со временем не меняются и меняются - одинаково заблуждение, так как бывает всякое.
Что расставание закаляет и не закаляет любовь. . всякое бывает.
Что все люди проявляют любовь одинаково (только общие черты все же, думаю, одинаковы) .
Противоположности могут притянуться. если есть что-то общее.
Что секс - не самое главное в отношениях.
Что если был раз, значит будет и другой (некоторые после первого все понимают) .
Что.. . только у женщин болит голова.
Слюбится стерпится.
...да..)) часто сталкиваем лбами )))...
...за разговором -не следим )))...
...а Отношенья ?! -переварим ..)) замаринуем и съедим )))...
..что ж разделять Их ? .)))..SANDRA RIM ...)))...
Иван Буряк
противоположности - притягиваются, это бред! Они может и притягиваются на время, зато потом их друг от друга отбрасывает на километры)))