Заблуждение - всего лишь личная точка зрения... .
тем более в отношениях...
Прочие взаимоотношения
Какие наиболее типичные заблуждения об отношениях вы знаете? о какие споткнулись сами?
Что партнер думает, ощущает и любит так же, как ты.. . )))
уходя -уходи) ) не всегда бывает правильно))) сама споткнулась ))уходя уходила ))но жизнь заставила вернуться )))улыбаюсь )))
Иван Михеев
Доброго Танюш,.Доброго))
Что любовь может изменить человека, изменения могут быть только временными
Виртуальные отношения - это начало отношений !!!
что противоположности притягиваются - чушь собачья - на собственном опыте убедилась
что чья-то любовь может изменить человека - люди меняются только сами и когда готовы к этому
любовь с первого взгляда - миф - сразу можно не увидеть достоинства человека (недостатки обычно чувствуются сразу)
и что разум лучший советчик - только чувства не обманывают
Время не лечит, а расставания не закаляют любовь))
разница в религии разница в возрасте все было хорошо но люди не верили вэ то по этим причинам
Что брак - спасение от всех невзгод.
Что хорошая фигура непременно принесет массу принцев.
Что люди со временем не меняются и меняются - одинаково заблуждение, так как бывает всякое.
Что расставание закаляет и не закаляет любовь. . всякое бывает.
Что все люди проявляют любовь одинаково (только общие черты все же, думаю, одинаковы) .
Противоположности могут притянуться. если есть что-то общее.
Что секс - не самое главное в отношениях.
Что если был раз, значит будет и другой (некоторые после первого все понимают) .
Что.. . только у женщин болит голова.
Слюбится стерпится.
...да..)) часто сталкиваем лбами )))...
...за разговором -не следим )))...
...а Отношенья ?! -переварим ..)) замаринуем и съедим )))...
..что ж разделять Их ? .)))..SANDRA RIM ...)))...
...за разговором -не следим )))...
противоположности - притягиваются, это бред! Они может и притягиваются на время, зато потом их друг от друга отбрасывает на километры)))