Прочие взаимоотношения

Я не понимаю, парни скажите что я страшная?

Где фото и титьги?
Юлия Кудряшова
Лучший ответ
а еще меньше не было фотки?
Господи! Аж передернуло! Особенно надпись"нет Фото"
А Вы пробовали тем кто на Вас обращает внимание - улыбнуться? Попробуйте...;)))))))))
страшная а ппц поди в душь и ещё и воняешь
Ольга Шелест
молодёжь совсем робкая пошла :) так что берите инициативу на себя! :)
Вижу, вижу, вижу депресняк у тебя...
Андрей Павлов
Не спрашивай, почему меня не
любят, а подумай: подарила ли
я любовь кому-нибудь...
Во - первых по-порядку: чего ты не понимаешь? Во-вторых не бывает страшных. Пока ты молодая, ты красивая хоть как. Тебе сколько лет и гед живешь?
хм, мужчины не подходят зачастую из-за своей неуверенности )) а еще в одной умной книге написано, что для того, чтобы к тебе подошли необходимо самой проявить интерес и показать скрытыми сексуальными сигналами (ССС) что ты заинтересована ))
п. с. подойди к зеркалу и скажи - "Я самая обаятельная и привлекательная"
при чем тут страшная или не страшная? ты подумай, , может твой характер пугает народ, может ты одеваешься как малолетняя ********* просто на себя со стороны взглян и подумай что можешь изменить в себе
фотку скинь, тогда скажем!
Просканировал тебя.
Выводы: симпотичная и привлекательная девушка, шансов быть замеченной много, но что-то видно с общением не так. Либо не попадаешь в потоки мужского населения, находящегося в активном поиске.
я не медиум, без фото не определю...