Прочие взаимоотношения
Мне 17, ему 26. Это нормально?
он может полюбить меня? за то время пока мы знакомы, он всегда звонит, пишет, гуляем, приезжает ко мне. Всех своих друзей уже достал распросами обо мне(они нас познакомили, т.е. в компании так получилось) меня волнует то, что он просто увлекся мною и это пройдет совсем скоро. Когда я ему говорю об этом, он мне кидает "не нравилась бы - не звонил, не писал, не скучал и с ума не сходил" Я его вообще не понимаю, потому что он скуп на слова, конечно говорит что то вроде дорогая, котенок, один раз сказал любимая. Он мне не бросит, наигравшись???
Ты совсем наивна. Мужчины никогда не бывают многословными. Особенно в делах любовных. А вообще разница в возрасте не может сказать о том, что он будет относится к тебе серьезно или нет. У меня с бывшим мужем разница 13 лет. И мы разошлись только после 6 лет совместной жизни и имеем общего ребенка, встречатся начали мне было тоже 17 лет. Никогда не угодаешь где найдешь, где потеряешь.
Чувства возраста не имеют.. .
Если любишь – какая разница?
Просто знаешь, где быть смелее,
Просто знаешь, как нега плавится.. .
Просто тело умеет больше,
Просто сердце чуть – чуть послушнее.. .
Просто вкус расставанья горше –
Просто встретиться легче душами.. .
Чувства возраста не имеют.. .
Если любишь – не стОит каяться.. .
Просто нежность чуть-чуть острее,
Просто ласки – чуть – чуть пикантнее.. .
И чернила небес бледнеют –
Может, нам удалось
Рассвет спасти.. .
Чувства возраста не имеют –
Если любишь
Сильней,
Чем в юности.. .
Если любишь – какая разница?
Просто знаешь, где быть смелее,
Просто знаешь, как нега плавится.. .
Просто тело умеет больше,
Просто сердце чуть – чуть послушнее.. .
Просто вкус расставанья горше –
Просто встретиться легче душами.. .
Чувства возраста не имеют.. .
Если любишь – не стОит каяться.. .
Просто нежность чуть-чуть острее,
И чернила небес бледнеют –
Может, нам удалось
Рассвет спасти.. .
Чувства возраста не имеют –
Если любишь
Сильней,
Чем в юности.. .
Ну вы и зануда, быстро бросит я думаю...
Так в твоем возрасте играть нужно.. играйся и не думай о том что бросит. Бросить может и одногодка и тот кто по старше
Да, все возможно !!!Не волнуйся, это не большая разница в возрасте !!!
Я общалась недавно с мужчиной 30 лет, он тоже был не многословен.
У любви нет приделов
он тебя трахнет и все, потому что он не собирается ухаживать за малолеткой, в таком возрасте парни - самцы, воспользувшись одной они сразу переходят к другой.
Мне кажется что для любви нет разницы в возрасте. Вот у меня также было и ничего всё хорошо. Кто знает может это любовь до гроба . Никогда не знаешь где и когда ты встретишь настоящий любовь может это она и есть.
Главное вам стоит поговорить по душам о чувствах. Что он к тебе чувствует а что ты к нему? Как вы друг другу относитесь? РАЗБЕРИТЕСЬ лучше вместе с чувствами своими. Не стоит кого то спрашивать, лишние лица вообще не к чему они только расслабляют отношения. Чем меньше пока знают отношения люди тем крепче у вас с ним отношения.
Я бы просто посоветовала поговорить вам с ним, в обстановке где никто не по помешает вам.