Прочие взаимоотношения
Готовы ли Вы всегда слышать правду ?
готова. но правда порой так ранит. всё зависит от обстоятельств. порой лучше недоговорить, чем солгать.
конечно)) ) если спрашиваю))))))
Готов всегда, но не всегда желаю....
лучше прапвда чем наглая ложь..
Я? Да .
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.. .
Не всегда.. . Иногда лучше помолчать.. . Важна тактичность...
Правда у всех своя. Истина одна- но кто ее знает? По итогу, зачем мне нужна чья-то правда?
эммм.... да.
Да, но такое - нереально ...
Хотя я придерживаюсь правды обидная, плохая какая бы она ни была всё равно правда ...
чесна? нет....
Лучше горькая правда чем сладкая ложь!
Но важно не только слышать правду, но и понимать ее и понимать ситуацию, уметь ставить себя на место другого человека!
Если жить без лжи - то тогда не нужно ничего придумывать и оправдываться.
Одна ложь тянет за собой другую, другая - третью, и так до тех пор, пока ложь не становиться полностью вместо правды. Человек уже не может говорить правду - он всегда лжет, так как ложь сладкая! ! Но ему постоянно приходиться придумывать новую ложь и так, чтобы она была складной и чтобы его не расскусили!
К тому же - если человек солгал - то он забывает об этом быстро и если его спросят тот же вопрос, которые ему задавали неделю назад - о уже может ответить совершенно по другому, так как он тогда солгал и не пмнит что он говорил1 И на этом он может проколоться!!!
её нужно понимать а не слышать, мне кажется
Главное ее всегда преподносить!!!! тогда и ответная не так горька;))
Готова ...даже если эта правда не совсем лестная ...есть конкретный повод... подумать ...
а вообще ...правды нет.... и каждый прав по своему ...есть мнения и взгляды....
Могу сказать за себя я готов услышать правду это лутше чем жить илюзиями
нет.. меньше знаешь крепче спишь!