Прочие взаимоотношения
Всегда ли вы хотите слышать правду???
Конечно))) Я живу принципом"Лучше горькая првда, чем сладкая ложь")))))
нет.... она горька....
Да:).. . лучше горькая правда...
только правду-какой бы она не была))) ) приветик)))
Наталья *
Приветик радость)))
Правда меня никогда не обидит, даже если она и горька... .
Я умею выслушивать горькие истины не обижаясь на тех, кто их мне говорит.
Задевает меня лишь обидная несправедливость и явная ложь.!!!
Наталья *
Стойт ли только её спрашивать....
У каждого своя правда, поэтому - нет. Дольше проживу :)
Скорее да чем нет...
Да.
Да... Какая бы она не была...
Скорее да, чем нет
нет не всегда... ведь для себя ты всегда прав!!!
Нет, бывает такая правда, которую лучше было бы не знать...
...только от себя..))
всегда. какой бы она не была. уж лучше так, чем обманывать себя всю жизнь, веря этой неправде.
Нет, не всегда. Практически любая правда - палка о двух концах и у каждого она св, оя может быть. В этом случае фиг разберешься где что, а нервишки себе потреплешь изрядно всеми этими "горькими правдами". Лучше вообще иногда молчать, чем поступать так как делают некоторые правдорубцы со своим неутомимым желанием открыть чужие глазки! И вообще, я предпочитаю делать выводы сама, не основываясь на чужих правдах, так сказать. Хоть и не всегда они утешительны, зато придраться не к кому, кроме как к себе.
конечно лучше правду. хотя бывают такие ситуации, чтоб лучше тебя обманули
всегда, но чаще сам узнаю.
Несомненно, как бы горька она не была.
Только, когда требую. Остальное могу распознать.