Прочие взаимоотношения

что делать когда ни в чем не везет?

чтобы не делала, нигде нет успеха, хотя занимаюсь этим давно. скорее всего, вы посоветуете подождать. Но ждать можно вечно!!! Все-таки что делать, чтобы настроение окончательно не испортилось ...Я...в...отчаяниии....(
Есть такой фильм из двух частей, американский. Называется "секрет" - может смотрели.
Все неудачи на подсознательном уровне - если в них верить и думать о них - они остануться, возможно на очень долгий срок.
Проблема есть - проблемы нет, как вода - то есть, то нет.
надо жить и верить в успех в том, в чём надо - не думать о проблеме. Всё получиться!
Василий Шкурко
Лучший ответ
терпеть терпеть терпеть
10 раз подряд не повезёт
зато потом 10 раз подряд может повезти
Рома Степанов
прими ксведенью совет от "ms.smit" и "Сергей Коневский"
У Кошки появилась Идея Фикс! Праздравляем неудачников с Днем Везения!
я тоже! тЫ не одна такая! давай держаться вместе! Я тоже неудачница!
Если у Вас в жизни одни минусы, покажите им средний палец и увидите-они сразу станут +. А еще есть старый еврейский а анекдот: Пришла к раввину и женщина и начала жаловаться, что у нее ничего не получается, одни только проблемы. Тот ей ответил: Дочь моя, Господь посылает нам только те проблемы, которые мы способны решить, а... если мы не можем решить проблемы-так это не наши проблемы
Slava Gord
сильно не стараться-забить.. относиться проще....
Максат
Спать пошли ) Утром ченить придумаем !
Даяна Жанузак
The Beatles 49 раз предлагали свои
"вещи"....(могу ошибиться в днях) ,и всё таки
дождались своего часа!
Делай вывод!
Удачи!
Желание не пробовала загадать
Григорий Шимко конечно загдывала. но свои не исполняются.