Прочие взаимоотношения
Какую пользу вы извлекаете из неприятных для вас жизненных ситуаций???
Когда все долго идет хорошо, человек может невольно впасть в этакое благоговейное кисейное состояние, отлетевшее от жизни, илинекое подобие вялотекущей прострации и застоя, из которого можно вывести себя только сильнейшей встряской. Вот трясет всю, но вдруг удивленно понимаешь, что будто пелена с глаз упала и море прозрений, решений и желаний открывается поневоле.
опыт _ сын ошибок трудных и парадоксов друг
опыт, Знания которые в Будущем мне Помогут Больше не совершить Ошибку. .
не допустить промах. .
+ Жизненные ситуации делают меня сильней, крепче, Прочнее ))
не допустить промах. .
Говорят, что умный учится на чужих ошибках, а дурак на своих. Вот - вот в моей жизни тоже какой то умник на бросал столько граблей, что я только и делаю, что на них прыгаю.
шкура становится толще, а внутренний стержень тверже, и в следующий раз спокойнее относишься к неприятностям.. . хотя отчасти это не есть хорошо: в самом начале своего трудового стажа я чрезмерно ответственно относился к своим обязанностям, переживал из-за ошибок, боялся потерять рабочее место и всегда стремился к идеальному выполнению, то теперь уже мне до фени на какие-то недочеты - все равно не уволят.. . стараюсь не перейти границу разумного, когда отношение к обязанностям становится наплевательское.. .
Опыт.. . ну может быть.. . хотя ситуация в точности уже вряд ли повторится, чтобы можно было на 100% применить к ней имеющийся опыт.
Ну и еще на фоне неприятных ситуаций другие ситуации становятся более яркими, более приятными. Получил люлей от начальства, но зато стало приятнее получить з/п в этот же день...
жизненный опыт
хотел накалякать, типа опыт ...грабли всё равно вокруг разбросаны
обычно неприятную....