Прочие взаимоотношения
А вам нравится в людях детская непосредственность или считаете, что он еще не повзрослел?)))
Если человек сохранил детскую непосредственность, значит в нем достаточно доброты, открытости, искренности. Такие люди приятны в общении и с ними легко ))) Они способны зарядить позитивной энергией и радостью. Детская непосредственность, это здорово! А вот наигранная наивность, вызывает настороженность к такому человеку. Вполне взрослые люди могут обладать детским задором и непосредственность)))
когда человек постоянно по-взрослому серьёзен... скучно же как!
главное. чтобы совсем в детство не ударился))
Если это убрать, то все мы помрём в 25 лет, как пещерные времена!!)))
В разумных пределах - нравится. Эти люди выделяются из толпы, с ними интересно побеседовать.. . Как правило - это ЛИЧНОСТЬ.. . Но, как уже сказал - В РАЗУМНЫХ пределах! ))
Такие люди очень обаятельные, свободны от предрассудков.... Я люблю таких) С ними легко, весело и смешно)
если человек обаятельный, то детскую непосредственность я пойму, но иногда откровенное хамство могут прикрывать ею и это может раздражать.
я вот пример детской непосредственности)))
это довольно мило. если человек сохраняет эту непосредственнность даже в зрелом возрасте
если онанатуральная-то это здорово! молодость души!
Есть - инфантильность. ) Как ужасна
Она у взрослых! - просто жуть! )
А непосредственность - прекрасна! -
Когда воспитанна!. . чуть-чуть. )))
Она у взрослых! - просто жуть! )
А непосредственность - прекрасна! -
Когда воспитанна!. . чуть-чуть. )))
Очень приятгивает, если это именно непосредственность к месту
Иногда бывает прикольно)
не повзрослел)