Прочие взаимоотношения

После чего как Вы думаете Вы повзрослели?!:-)

Я повзрослела с появлением сына, так как у меня появилась ответственность перед ним за то, что я дала ему ЖИЗНЬ.
Дмитрий Дзама
Лучший ответ
после того, как прозвенел первый звонок))))
Виктор Алейников Приветик солнце !!!:-)
После смерти мамы.
я повзрослела в шесть лет.... жизненные обстоятельства вынудили....
Yana Karakozidi
после того как отпахал на стройке летом в 7 классе два месяца.
после развода...
после того, как по жизни "набила не одну шишку "...стала продуманней)))
я наверное всю жизнь останусь одновременно взрослым и ребенком- по обстоятельствам.
Evgeniya Kunafina
апасля таво самава
Трудный вопрос.)) ) Даже не знаю...)
До сих пор чувствую себя ребенком. Таким милым, смешным и безобидным :) не хочу никуда торопиться, боюсь все не успеть. Хочу быть вечно. . молодым..
Когда сама начала отвечать за себя и за свои поступки, лет в 16.
В 26 лет. Когда села в кресло начальника финансового отдела в областном управлении. Когда работала до 9 вечера, а потом еще до 11 общалась с вышестоящими в Москве. Тогда я поняла, что я женщина, и что не всемогуща и такая физическая и психологическая нагрузка, ответственность за людей - это не женское дело.
С*
Светлана ***
Когда осознала, что такое смерть
Когда до меня дошло, что мы смертны.
... а я, наверное, никогда не повзрослею.. . :(
Хм я еще маленький =))
Анна Рогачева
получив первую зарплату в 15 лет
после рождения сына
после того как нашла саму себя! и кунула одного придурка!
Vlas Anton
"ОлдСкул навсегда"- про меня)))
Александр Сон
Сто процентно, после рождения своей Дочюрки ! !
После того как у меня появился маленький братик
после смерти бабушки ...но и по сей день во мне сидит маленькая девочка. . которой больно одиноко обидно
Kolyan F
После того как в нашей воинской части я впервые услышал "Подъём! " я понял, что детство кончилось... Хотя я и после армии порой бываю как большой ребёнок
а я еще взрослею! взраслею после кажой неудачи каждого ответственого поступка но думаю всеравно никогда не повзрослею
Фарид Мамедов
После рождения своего сына
Так я и сейчас еще ребенок.
Думаю, что я еще не повзрослела.
Когда стало ясно, что пора на жизнь зарабатывать.
Я ещё не повзраслел))
Папа. До.
после того как в 14 лет пошёл работать
Кокда столкнулась с трудностями...
**** Солнце
да, после рождения ребёнка.
Meirbek Salken