Прочие взаимоотношения
Когда вы поняли,что повзрослели??))))
Рано... когда родители уехали.... и я пошла работать.... это было лет 16!Я жила самостоятельно... и решала все проблемы сама.... вот тогда и почувствовала, сто я повзрослела по настоящему....
а что понял уже? вроде не говорил
а как только, так сразу:)))
Когда стала жить отдельно.
а я до сих пор не повзрослел!
во всяком случае в общении.. .
не вижу смысла серьезно относится к вещам к которым можно относится несерьезно
во всяком случае в общении.. .
да вот думаю... пора что ли уже ?))
когда начала с парнем встречаться))
в 16 лет, когда школу закончила и пришлось ездить в другой город обучаться дальше
постепенно началось лет с 15....и наверно до 19....
года полтора назад наверное. сильная физическая боль, придательство лучшей подруги, неопределенность.. .
Все это меня здорово закалило и сделало старше. Я даже рада в какой-то степени, что через это прошла.
ещё не понял)))) ) приф
Иванов Юрий
Привет))
я безнадежен... мне этого не понять... аааааааааа
Malohat Mirzoeva
Спасибо за лучший ответ)
А, что - пора ?
все мы еще дети хоть и взрослые каждый из нас хотел бы не надолго вернуться в детсятво Так что я думаю что еще не совсем повзрослел
когда поняла, что больше не верю людям. это было 27.12.2006 года...
когда осталась одна
Иванов Юрий
Я не хотела вас расстроить,простите уж)))
когда перестала волноватся по поводу того, что я слишком юная.
Я почувствовала, что что-то стало меняться внутри меня...
Борода полезла... бриться устал