Прочие взаимоотношения
Мои штаны неожиданно порвались и теперь весь коллектив видит мои волосатые ноги,как быть в такой ситуации????
....возьми мои)
Не верю)))))))))) Такого быть не может, потому что не может быть)))))))))))))))
Ептыр. а!!!! МЕЧТЫ сбываются, но попутав МЕСТО сбытия))))))))))) Коллектив видит... ТО, о чем мечтали девачки проекта...
Скотч есть? Приклей на штаны изнутри.
придется тебе уволить весь коллектив.... раз они узнали твою тайну....
Радуйся что не заднице лопнули))))
Слюной... ведь... -захлебнутся....
а у вас в коллективе случайно нет свободной вакансии?))))) ) я б тоже не отказалась посмотреть)))))))
а что такого! у мужчины должны быть волосатые ноги!
брюки превращаются)).. .
волосатые ноги... это ж классно).. . зимой тепло.... ) да... и ..нравятся мне волосатые ноги))
Возбуди их)
ой.... прячь скорей... а то даже я уже покраснела)))
Чё, совсем заинтересовать не чем? Сконцентрируй их внимание на чем нибудь более достойном))))
ну если уж прям стыдно так, то оторви на 2-ой штанине так же))) будет всё ровно! а чё все коллектив видит волосатые ноги... еще неизвестно что у них в подмышках и на лобках так шо забей
Сделай вид, что это такой новый стиль.. Глядишь последователи появятся:))))))
Снимите их. Пусть теперь они оценят вашу попу!!!
побрить.
Гордиться!!!
Скотч есть? наклей на ноги, и потом резко дерни!!!! Заодно узнаешь какого нам это :))
самоудовлетворяйся
Снять штаны совсем! Покажите всем, так сказать свое истинное лицо!))))))))))))))))))))))))))))))))))))
быстро пребыстро побрить))
Все зависит от твоего пола, если ты мужчина - все в норме, ничего сверхестественного не произошло, сложнее если вы женщина)))
Гордиться. Есть примета: волосатые ноги обычно у потонциально счастливых людей.