Прочие взаимоотношения
Мужчина сказал: "Ты всё равно моей будешь. Я тебя приворожу". Уязвлённое самолюбие, которое вкупе с глупостью
приводит к катастрофе. Вы боитесь таких людей? И как от них можно защитить себя и своих близких?
не боюсь... бред это все...
Просто не верить в это и всё, аура ваша станет от этого, сильнее его!
не боюсь, но от них можно ожидать что угодно, не думаю что в этом случае мужчина побежит по *бабкам* ,хотя и такой вариант не исключён, ну а защищаться нужно просто, хотя это опять же не совсем просто) только действуя его же методами, жёстко и с напором, отказать так доходчиво, чтоб понял что ему нет места в жизни женщины... ну а тут все способы хороши
Юношеская Библиотека
Думаю, этот может и по бабкам побежать.
Сергей Калининград
Вот именно такой и побежит!! Он же псих!!
не боюсь - ибо не верю приворотам
Сказал.. не значит сделал.. Холодность ,,отвернёт его в любом случае
Не боюсь, трёп это всё...
элемент зомбирования в этом есть
додумаете сами
Он самоубийца!!)))
Да... Маниакальность пугает...
Это не мужчина, а плод женского влияния роженицы!:) Не жить ему с подобным отношением к миру, жаль. ((Молитесь мысленно за него и пожелайте счастья и забудьте.
От навязчивых людей очень трудно избавиться. Привороты и ворожба это конечно ерунда.. Но нужно крепко стоять на своём, Всеми силами полностью его игнорировать. И со временем он отстанет. Переключится на кого-нибудь другого.
С такими людьми надо быть предельно осторожной. Мало ли ЧТО у него на уме. Вплоть до Вашего устранения. Ведь он может так посчитать: "Если не мне, то не доставайся ни-ко-му! ". УВЫ... Склад ума таких людей именно так и работает! Никаких намеков на продолжение. никаких шутливых заискиваний и флирта. Только четкое и жёсткое"НЕТ! "...Но мягко. Озлобление или уязвленное самолюбие- как детонатор! ! ТУт нет глупости, тут чистой воды- эгоизм и желание обладать полюбившейся или такой желанной "игрушкой". Не всегда это можно расценивать, как глубокое чувство. Но и это не исключено!
Был в моей жизни случай, когда я услышала это от мужчины; Ничего, кроме смеха У меня эти слова не вызвали...
если опустить слово "Приворожу" то этот мужчина явно избалован женским вниманием... его мирок можно самоуверенность можно разрушить путем не получения того что он хочет... все дозволенное... ему надо показать.. что он не супермен коем себя считает и сравнить его с человеком покруче во всех параметрах
Юношеская Библиотека
Я бы не сказала, что он избалован. Очень уязвлён - да. Сказал, что искал такую женщину всю жизнь и уже не отступится. Три брака за плечами. Сначала мы были просто друзьями и коллегами. Но дружба закончилась, понимаете по какой причине. Его психика расшатана, сидел на антидепрессантах, ходил к психологу. Похоже, безрезультатно. Именно это слово "приворожу" мне не понравилось. Со всем остальным я могу справиться. Приворотов и всякой прочей дряни боюсь.
Андрей Смирнов
может держаться от него как можно подальше..хотя это наверное невозможно.а насчет Приворожу лучше не верьте этому..это чаще всего просто слова без будущего..и я не верю в это...а тот кто не верит...на того и не работает ...как то так
Такие люди очень нужны иначе нам не над кем будет смеяться !!!:0))))
Боже упаси встретить такого психа-маньяка! !
В большинстве своем они не верят в привороты и
попадаются на них!!
Я вот приворожил, теперь отвязаться не могу!...
Юношеская Библиотека
Как приворожил? К чёрным магам ходил?
Не приведи Гоподи с психбольным столкнуться.
Без кокетства ответить нет, а говорить может все, что захочет .Главное для него услышать Ваше безоговорочное "НЕТ"
—Девушка, а у вас парень есть? —Нет. — Как? У такой красивой, умной, утонченной девушки и нет парня?? ? —Сдох, сука, от счастья. .
Сходить в Божий Дом и помолиться, что бы всякого рода придурки не смогли навести калдовство
Не боюсь, но по возможности с такими не общаюсь=)
Найди бабку, которая сделает тебе защиту от всех приворотов. А то если он так угрожает, может и правда сделать, от таких можно всего ожидать.
....я таких людей не боюсь.... но всё равно стараюсь их избегать... уж слишком они навязчивые, а это так бесит....
Скажи ему, что умеешь делать сильный отворот. Пусть позадумывается.
если во все это верить, то оно обязательно случиться, так что не верьте, а чтоб отстал раз и навсегда, нужно уметь говорить нет, ясно и конкретно, бабы сами иной раз виноваты, когда у них проблемы из-за навязчивых поклонников, сначала кокетничают, говорят нет, намекая, что все таки есть надежда, шанс, короче вы меня поняли....
если он правда влюбился - ни куда тебе не деться...
Юношеская Библиотека
Что вы имеете в виду? Приворожит?
Не стоит бояться. Просто раз и навсегда объясниться, веско аргументировать своё "нет"
Юношеская Библиотека
Все разумные стадии объяснений уже пройдены. Боюсь, что тут уже нужен доктор. Знаю, что недавно человек сидел на антидепрессантах и ходил к психологу. Видимо, не помогло.
какой то бред приворожит да у него ума не хватит -лучше пусть побоиться моего проклятия
Вы опасаетесь не "ворожбы", редкие женщины, если вообще есть такие, будут опасаться "любовного колдовства" ведь это по их части. А опасность представляется в неадекватности вашего ухажёра, с учетом его 3х неудачных браков, и совсем неизвестно что от него ожидать с такими заявлениями. Возможна слежка, прослушивание и т. п. Поэтому следует усилить бдительность и не терять её необходимое время, так же не следует терять из виду кавалера, желательно знать подробности его состояния от общего надёжного знакомого, желательно пожилого и мудрого. Может ещё сами как-нибудь подстрахуйтесь, посоветуйтесь с опытными в жизни знакомыми.
Есть такая смешная поговорка: Лучше перебздеть чем недобздеть.
А если Вы верующий человек, тогда нужно исповедоваться, молиться и не будете бояться.
это всего лишь бла-бла слабых мэнов, чего боятся-то? а вот подобное поведение женщин, этт серьезная угроза, хотя они не озвучивают свои цели, сама видела пару раз таких привороженных парней, он-высокий красавец, она-крыска редкая, но он не может лечь в постель с другой, хотя пытались уложить оченно красивые женщины, сам не рад, хреново ему, но поделать ничо с собой не может
Юношеская Библиотека
Вот люди тут посоветовали, что если в приворот не верить, то ничего плохого и не случится. Мне интересен сам процесс, почему вообще происходит приворот? И как не попасться на эту дрянь? Всё это, конечно, как-то глупо - верить в привороты, но я тоже слышала несколько очень неприятных историй. И как-то жутковато. А мужчина этот способен на крайние меры, поэтому и интересуюсь.
о приворотах, заговорах и их последствиях - можно узнать от "потерпевших" которые прочувствовали это на себе
http://www.zagovor.ru/main/Privorot_story
как защитить себя? если Вы верите в Бога - самое время просить у Него защиты и помощи, чтоб злые планы Ваших недругов были расторгнуты.. .Бог сильнее дьявола! И когда мы делаем Бога своим убежищем, то обретаем в Нем безопасность. Его присутствие - является своего рода защитным силовым полем, делающим нас недосягаемыми для врага, какими бы ни были обстоятельства.
http://azbyka.ru/audio/downloads/psaltir_muz/p090.mp3

а при чём тут Ваши близкие? ! Если мужчина так говорит, то Вы уже довели сами до этого, не хотели никаких отношений, тогда и не надо было отвечать взаимностью с самого начала! Без повода такого быть не может!!!
Юношеская Библиотека
Может. Взаимностью ни разу не отвечала.
пусть попробует, может понравится.... привораживать
А признайтесь вам ведь льстит такое отношение мужчины к вам, будь оно без особых последствий и продолжения, т. е. до определенной черты, ограниченное пылкими признаниями, заклинаниями, цветами, встречей невзначай....
Юношеская Библиотека
Вы знаете, пока это было просто на стадии безобидных комплиментов - это было приятно. Но теперь это похоже на болезнь, хоть человек и работает в правоохранительной системе и проходит психологов чуть ли не каждый день. У меня достаточно нормальных поклонником, мне не нужны психи рядом, у меня ребёнок. Я хочу жить спокойно и счастливо.
Таких просто в пожизненный игнор на фиг надо! Это не мужчины, это бесполые беспринципные существа!
Конечно боюсь, может это не правда, а всё равно страшно. А бороться с ним надо его же оружием. Ну например сказать (только сказать, то есть припугнуть) , что я быстрее с тобой такое сделаю, что ты больше ни когда не сможешь людей пугать. Ну как-то так. Можно ещё что-нибудь СТРАШНОЕ придумать!
Опасаться нужно тех кто молчит. Молчуны они более опасны, а тут надеюсь просто уязвлённое самолюбие. Собака лает - ветер носит. Кусает та, которая молча подходит; исключение опять же корректируется умелыми действиями...
Юношеская Библиотека
я очень на это надеюсь
это говорит человек у которого нет смелости и он в итоги сделать ни чего не сможет.
Сходите в церковь на причастие и исповедь. Бояться не надо ничего, страх убивает разум, страх не от Бога, кто с Богом, тот неуязвим, только можно Его огорчить бояться, бояться грешить. А люди что? Все под Богом ходят. Молитесь за такого человека, нелицемерно, от души, молитесь постоянно. Не говорите про него плохого, чтобы он ни делал, этот человек сам не ведает, что творит, он душевно болен. Его можно только пожалеть. Так что все будет хорошо.
Юношеская Библиотека
Спасибо. Да, вы полностью правы.
Я с таким живу.
это уже паранойя...
Не боюсь... .
Я знаю, что я сильнее... .
Будешь в себе сомневаться - пиши пропало... .
Я знаю, что я сильнее... .