Прочие взаимоотношения
Как лучше показать презрение к человеку-лучше плюнуть ему в лицо или нагадить под дверью????
...лучше ...улыбнуться)
Юрий Артюхов
правильно)))
ну это же не наш метод....
Нагадь под дверью, может поймет!:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
а может, просто не обращать на него внимания...
Павел Абдулгафаров
Согласен с вами, не обращать внимания.
В твои вопросы лучше заходить с утреца )) заряд положительных эмоций обеспечен )
помню прикол в детстве был) )
дворник у нас злая тетка. . ее не любили все, ну и оскорбленные и униженные этой барышней. . насрали под ее дверью))) )
реакцию не знаю.. . но смешно было
Объяснить на пальцах кто оно и что оно, плотненько используя сарказмы))
лучше насрать на его лицо.
Hikmat Normirzaev
хаааха))) угарно написал
Нагадить самое лучшее, только подписаться не забудь, чем нагадил!
А может быть лучше ничего не делать, а просто не обращать на него внимания? Это бывает намного действенней.
нагадить, а потом плюнуть))
Начните желать ему Счастья.... Хотя бы только
мысленно.... Это любую ситуацию изменит к лучшему да и
покажет Вашу прекрасную душу лучше,
чем презрение и пр. чувства.
покажет Вашу прекрасную душу лучше,
чем презрение и пр. чувства.
Ну зачем опускаться до таких вещей! Игнорировать!
Сделав это ты уподобишься ему.. . Оно тебе надо так опускатся
игнорировать.... самый верный способ!
лучше взять шприц, закачать туда сырое яйцо и в дверную оббивку сделать укольчик...))))
на некоторых людей и плевка жалко... 2-й вариант это уже подлость))
а не лучше ли промолчать и уйти, а гадить? Самой себе противно будет)
Лучше вообще ни кого не презирать, а то и Вас тоже начнут... Поделись улыбкою своей и она к тебе не раз еще вернется...