Прочие взаимоотношения

А в Египте пингвины... живут???.так хочу встретить!!!!

ТАК НАРОДИЩЕ... ВСЕМ ПОКА... Я НА СТАРТЕ... СКУЧАТЬ ПО ВАМ БУДУ.. МЛЯ ПОСЛЕДНИИ ДОЛЛЛЛЛЛррррАРЫ ПОТРАЧУ НО К ВАМ ВЫЙДУ.. ....ПОЛЕТЕЛА ЗА ВАС ОТДЫХАТЬ И ЗАГОРАТЬ.. и в "МОРЕ" купатДзяяяяя....на пирамидках..НАЦАРАПУЮ..!!...."СДЕСЬ БЫЛИ ОТВЕТЫ.. самая лучшая категория...ЗЛО"... пусть фараоны по переворачиваются... ржуууууууууууууууу!!!!...ВСЕХ ЦАЛУ И ОБНИМАЮ... НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО ДРУЖЕСКИЙ СЕКС.. ПРЕДНОВОГОДНИЙ!!! ....АХАХАХАХААХАХ ЧМОКИИИИИИИИИИИИИ СИЛЬНО!!!!мля что я там без вас делать буду????ммммммммммммммммммммммммм))))))
Sherzod Safarov
отдохни там хорошенько.... встретишь пингвинов... прихвати и нам парочку.. хааааааааааааааааааааааааааа и возвращайся к нам!!!! если смогЁм будем себя хорошо вести...
**
***irisha ***
Лучший ответ
Эх.... оторвись, Натуль, по- египетски.... Жарких тебе дней и еще более жарких ночей ! )))
Sirojiddin Xabibullayev
Вернёшься, мы тебя запытаем! Будешь рассказывать про мумии! Счастливого пути! Будем скучать и ждать )))))))))))))))))
Натусик Натусик оторвись по полной))))))))))))))))))))))))))) )

Чмоки чмоки))))))))))
Завидую белой завистью)))) ) Рада за тя Мамка:)))) )
Ты у нас заслужила отпуск!! ! Оторвись там ...цемкую тя сина сина:)))
Елена Черных
к еБиптянам не приставай, проверим)))))))))))))))))))))))) )

бум скучать ((((
возвращайся быстрей!!!!)))))))))))))
там тока песок живёт... в самое хорошее время летишь... я тож под новый год там был... и праздник на пляжу отмечали...)))))
арабы там живут у которых на тебя все пирамиды встанут)))) ) будем ждать твоего возращения. зажги там по полной!!!!
@r
@ramax_89
)))) мамуль, врзвращайся скорее, а то мы уже скучаем (
Игорь Васьков
Приятного отдыха Солнц!! !
Пирамидам ПРИВЕТ от меня!)) )
Буду скучать!! !
Целую!!!
Натусик, отдыхай и наслаждайся отдыхом!!! !
поцелуй от меня самого симпатичного египтянина в пупок ))))))))))))))
Мария S
..счасливого пути)
И... возвращайся))))) )
....всем там приветосы))))))
Мамусичка! Золотусичка !!!Мумиёв вербуй в ЗЛО,,,, Пингвинов тоже.... Всем закачай и загрузи всё что сможешь.... С Новым Годом! Фоток с пляжу еротических ждем ))))))))
привези мне горбатенького бедуина или на худой конец богатеького кхмера))))) )
отдохни хорошенько!
причка !!!возвращайся !!!)))))))))))))) вообщем оторвись там чтобы не было обидно за проведенный отдых ))))))
давай сладкая ..желаю тебе хорошо отдохнуть и повеселиться .. мурррррррррр буду скучать по тебе
Dumitru Deleanu
Биту не забудь.. а дучче две..)) )
Жду, девчонка..))))
Удачно отдохнуть! Пингвинам приветик передавай)))) )
Привет!
Тамара Перцева
отдыхай НаташкО .. мы тя подождём и дождёмся сонц:)))
Василий Vaz
Сказочного отдыха) )
Я тоже так бы хотела!!! Но придётся подождать с морем (
Целую
ты еще здесь..)))
удачи наташ
Натусь. там фараоны. живу.. . цепляй дедов. визи сюда.. . так как ты и мертвого из моглы достанешь!! !
Хорошенько там отдохни за нас тоже :)))))))))))))))))))))))))))))
Юрий Щучкин
Приятного тебе отдыха!!!
о бедные пингвины, а они так хотели ишо по жить!!!)))) )
Отличного отдыха... Наталья!!!!))))))))))))))) ждёмс)))))))))))))
~Рит Ка~
Мамко! Ты шо, в отпуск без папки собралася? ? ась? ? плакать типа буду. . ругаться. . ;-)))))))))

Счастливо отдохнуть ;-) не мучай там сильно бедных фараончиков, и не соблазняй их ;-))
Юрий Муратов
аааааааааааааааааа!!!! стой!!!! меня зааабылааааааааааа!!!!:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )

буду скучать теперь....: (((((
Наташа Павлова
Ты хочешь на ёлку влезть и жопу не ободрать .А в Антарктиде слабо сопли поморозить?
Палыч Он Же
Sherzod Safarov и там побываем....и её отморозим!!!!))) удачи снеговичек....))))))))
С пингвинами там трудности... Тебе в другую сторону надо.. .
Хорошего отдыха.... И возвращайся...
Маша Черкасова
Наташ, я уже писал тебе.. . мне пжалста, песочку ебипетского привези))) )
Счастливо долететь, доехать, отдохнуть и обратно к нам вернуться!!!!
Sherzod Safarov привезу спецом для тебя!!!!не сомневайся...!люблю вас!!!!
Живут. Только они темные и называются арабами. А так - точно такие же бестолковые и медлительные. А если упадет - фиг поднимешь
смотря что курить )))))))
а то можно в песках и не такое встретить )))))
Чмоки тебя Сладкая ))
Отдыхать ты там буишь)) ) привези подарочек???? Ебибтянина))))
ух ты! Наташка в Египет собралась? ! Супер! Удачи!
ПОКА МАМКА МЯ ЛЮБИМАЯ)))))))))))) отдахни тама за меня хорошенько)))))))))))) чмафффффффффффффф тя
В лице русских)))))) ) Мы с севера и как пингвины в море)))) ) И бухать)))) )
Удачки и с наступающим НГ))))))))))))))
Димас Шарапов
Везет же пингвинам!! ! А, как же: с нашей Натулькой в реале Н Г встречать будут!!!
Ас
Аскер
Sherzod Safarov Я ВЕРНУСЬ 30 .. НЕ СКУЧАЙТЕ!! ЦАЛУУУУУУУУУУУ в носик!!!
Купайся, загарай, но нас не забывай
Петр Ильченко
Пингвинам привет!
В Египте они не живут - они на самом юге Африки обитают.
Желаю тебе прекраснейшего отдыха!!!
Какой разврат, какие пирамиды, когда в стране исчезли все ликвиды!!!?
Виктор В
живут, мягинькие такие, просто игрушечные
Ксения Гущина
ЗАвиДУЮЮЮЮЮЮЮЮЮ Мля!
Malika Orinalieva
о-о-о-о.... о нас там не забывай....
Елена Шатц