Прочие взаимоотношения

Ностальгия - знакомо это чувство ВАМ?

Это больно))))
Александр Хрычев
Лучший ответ
Не нужно прошлое нам всем вспоминать,
Необходимо жить настоящим,
Будем все находить, но и будем терять,
Нужно лишь думать о предстоящем.
Жизнь дана всего один раз,
Но не всякий живет поскольку достойно.
Прежде, чем делать, подумай пускай раз,
А после этого тебе будет спокойно.
Встречается в жизни много препятствий,
Которые нужно пройти,
Но есть у нас в жизни мн0го несчастий,
А фортуна свое все-таки надо найти.
еще бы.
Azat Cadeh
Да, но с болью..
Ольга Дербуш
до боли (
о, да. . особенно, когда слышу знакомую мелодию, или улавливаю легкий аромат, напоминающий о чем то приятном....
Обычно так называют тоску по родине и родному дому. Это слово знакомо каждому, кто покинул свои родные края надолго или вообще навсегда. Эммигранты, переселенцы, путешественники — всех рано или поздно «накрывает» чувство, когда не хвататет чего-то очень знакомого и приятного. Не хватает родных пейзажей, друзей, образов и запахов.

У слова есть и другое более обширное понятие — тоска по прошлому. Большиство людей запоминают приятные моменты и стараются забыть неприятные. Интересно, что долгое время ностальгию считали болезнью и только в двадцатом веке психологи всерьез занялись ее изучением.
знакомо... можно сказать, что я живу этим чувством...
да, конечно. . Она навевает грусть. . но приятную...
Конечно....
Tina Adamia
Да, еще как..
Не сыпь мне соль на рану.