Прочие взаимоотношения

Вопрос № 4: Вы позволяете за себя платить?))

Ответ №7 Нет, я мужчина, я и плачу! )))
Юлия Старова
Лучший ответ
Татьяна Лебедева Привет!))И тебе отличного!))
Сегодня я завтра они, простая взаимовыручка
Сергей Земеров
Татьяна Лебедева И вам замечательного!))
Нет... считаю это невозможным))))
ну если это не сюпруг то нет, не хочу чувствовать себя обязанной :))))
да. правда я заранее предупреждаю, есть у меня деньги или нет) ничего тут такова нет, я не обязан держать определённую сумму для того, чтобы гулять где-то. так что если человек настоял на развлечениях - дальше он просто ставиться перед фактом.
Да, конечно.
Обычно плачу я
Айдаралы Бакен
так если я все деньги отдал... ей... конечно позволяю ей)))) хи... купить мне пломбира)))
Татьяна Лебедева Спасибо!))И тебе))
только если человек сильно настаивает. я могу себе позволить свои развлечения и питание.
Ответ номер 1: да, позволяю :))
Оксана _)
Татьяна Лебедева ой привет,Ириночка!!!!)))Целую щечки тваааи)))))))
да пожалуйста
я так и делаю по жизни за меня все время платят
Igor Pavlenko
Да я бы наоборот зауважал девушку, которая за меня бы заплатила )))

но только в том случаи, есеб у меня и у самого были деньги, чтобы заплатить за себя и за неё )))
да) но не требую)
Bogdanka Grygoriichuk
Почему нет? Мои знакомые мужского пола всегда сами платят за ланч или ужин. А как вы себе представляете в ресторане даму, которая платит за спутника?
Смотря с кем и где нахожусь! !
Если это друг и не планируешь с ним ничего серьезно - счет по полам!! !
да XD
ленд ровер спорт ...
я бы принял как пожертвование)))