Всякое бывает, подруга.. .
и чистый вампиризм, и грязный.. . и взаимовыгодный)) )
Ты, солнышко, вопросы задаешь, а сама ответы знаешь.. .
Понимаю - накопилось - надо выговориться, излить, вылить, чтобы освободиться и для нового очиститься.
давай, ответы стерпят, а люди по кусочку будут посыпать сахаром твои ранки - они и затянутся))) )
а кто солью присыпет - то и обеззараживание произведет!)))
Прочие взаимоотношения
все неравные браки с разницей больше 10 лет-чистый вампиризм?
Misa Statiuc
Умница моя!Ты всё понимаешь как всегда!))
не судите строгоКаждый выбирает по себе!
Нет это не правда, у моей сестры погиб муж когда ей было 29 лет она вышла замуж имея сына за мужчину 39 лет, вместе уже 11 лет, очень хорошая СЕМЬЯ получилась, очень Счастливы и даже лучше чем в первом браке ))
Misa Statiuc
это вообще то не моё высказывание..просто заинтересовало и я скопировала в вопрос.считаю..что 10 лет куда не шло.но вот больше..у меня с бывшим 15 лет..именно так.
Фигня какая.. .
А брак между ровесниками, в котором одному партнёру плохо, душно, тоскливо до антидепрессантов,
а второй рад-радёшенек, что захомутал такого супруга
и привязал деньгами, детьми, обязательствами,
это что, "взаимовыгодное партнёрство"?!.
:)))))
...ровесники, всё-таки.. .
:)
:)))))
...ровесники, всё-таки.. .
:)
Misa Statiuc
между ровесниками понятно тоже случается.но когда настолько старше то он просто тянет твою энергетику.подпитывается.у меня с бывшим мужем 15 лет разницы.знаю что говорю на опыте и своём и других.)
Любители "сумерек" в категорию потянулись? )))
С чего вы это взяли? Какой еще вампиризм? Мой дед был старше бабушки на 14 лет. Она вышла за него замуж после войны - тогда вообще в СССР мужчин не было. И умер он намного раньше нее - после войны было сердце больное. Но для меня лично разницы в 10 лет вполне достаточно :)
Misa Statiuc
Это высказывание не моё.заинтересовало..потому и скопировала в вопрос.вы просто сравниваете то время и то что сейчас.есть всё же разница.)да и умер намного раньше.
Согласна! Я это испытала на себе.
Misa Statiuc
вот и я..и чтобы здесь не писали это есть.между ровесниками понятно тоже случается.но когда настолько старше то он просто тянет твою энергетику.подпитывается.у меня с бывшим мужем 15 лет разницы.знаю что говорю на опыте и своём и других.
Александр Романенко
А у меня с мужем была разница 12 лет и я просто с его возрастом стала понимать, что я превращаюсь в старушку..
нет