Прочие взаимоотношения
звонить или нет?(см.внутри)
он вчера раз позвонил и пообещал потом еще позвонить.не позвонил.сегодня пишет смс и звонит.я ему сказала,что если будет время-позвоню.звонить или проучить?а смс написал"привет милая",ну я обычно спрашиваю что там у него,а теперь ответила"привет,милый")))))
Позвони. Потом в следующий раз тоже скажи, что позвонишь, а сама "забудь".Может этим проучишь его. Хотя они ТАКИЕ вещи не замечают, а замечают то, как женщина попадает в зависимость от любви к ним. Но помни-он не должен узнать, что ты часами гипнотизируешь телефон.
У меня такая же проблема-мой достаточно редко проявляет свою любовь, не знает, что такое телефонная зависимость, не понимает, что женщина все чувствует острее.... А я темпераментная, вспыльчивая, ранимая, постоянно жду звонков.... Вот и что мне тоже делать? И самое страшное, что они даже не понимают всей глобальности и остроты наших чувств!!!!
:))) позвони конечно, зачем нервы пацану трепать? )))
Психологу своему позвони и ему мозги подрючь своей детской хрней -_-
Позвони, не будь стервой!
Звонить!
ааааа ну сколько можно один и тот же вопрос
И что? что ты обычно спрашиваешь и что там у него? не понятно! А так позвони, потому что если ты не позвонишь, а он этого и ждет, то окажешься очень даже предсказуемой.... а ты вот возьми и позвони, научи как надо держать слово! ..правда можешь позвонить попозже... но сегодня... скажешь ах милый, только освободилась:)
Я офигиваю. Из таких мелочей такие проблемы. Детсад...
Черный зубастик с трудночитаемой ФИО абсолютно прав. Грубо, но по существу. Вам лет-то сколько?
да звони конечно
звони
не будь дурой звони а то можешь сама всё испортить !
На СМС ответила совершенно правильно! Он именно этого ждал: -))
А звонить надо когда самой хочется. "Проучить" - это только в твоём мозгу. Он и не заметит.
Ведь если ему захочется, он наберёт твой номер и - "Привет, милая! " .
Я своего проучила, а толк с этого нулевый вышел!
Так что решай сама! Им этого не понять!
Позвони. Так и тебе, и ему будет легче.
конечно позвонить! и заодно узнать, была ли уважительная причина не позвонить вчера!
звони