Она бы меня не мучала.
Потому что воспоминания были бы приятными.
Прочие взаимоотношения
А вот если бы Вы жили далеко далеко от дома как бы Вы с настальгией справлялись?
Интернет, скайп )))
мобильную и почтовую связь еще никто не отменял! Я уж не говорю о памяти в сердце....))))))))))))))))))))))))
Ирина Чмиль
Этого увы мало,хотя если бы не это вообще бы не знаю
Легко! Моя душа ещё не привязалась к местности и предметам на этой Земле!) ) Но если бы вернулся, то поток воспоминаний обрушился бы на меня и я бы вспоминал все ощущения))
Тебе надоедал бы!! ! )))))
Ирина Чмиль
Привет,двужище,двугу и можно иногда понадоедать)))
Живу далеко, нет никакой НОСТАЛЬГИИ!
Я живу далеко-далеко от родительского дома.. Сначала писала письма родителям почти каждую неделю, сейчас звоню.. не так часто, конечно, как письма писала.. , но звоню маме...
работать, учиться, созваниваться с родителями. . жила год в другой стране, первые пару месяцев а стенку лезла, а потом привыкла..
Я вот так и живу. В отпуск постоянно ездила домой (как получится, раз в 2-3 года) , а теперь родителей там уже нет, только брат, уже туда так сильно и не тянет. С братом достаточно по скайпу пообщаться. И за 14 лет тут, я уже создаю тут свой мир.
Я 3 года училась в другом городе. Занята учёбой была так, что тосковать и скучать было некогда. Влезла в общественную работу ( комитет комсомола) друзей и знакомых было хоть отбавляй... А там и мысли о доме рассеивались .Всегда было что-то нужно делать, куда-то идти, с кем-то встречаться. Вот и весь рецепт.