Прочие взаимоотношения

часто людей по внешности судите?

Виктор Коротич
..Нет.. у меня другие ценности в людях.. катируются)))
Каиржан Мустафин
Лучший ответ
Виктор Коротич ну ночер он всегда добрый)
Судить-не сужу.
Но внешность-первое что Вы сможете узнать о человеке.
Встречают по одёжке.
Никогда
**
*yana* **frost**
Никогда не сужу людей по внешности
**
******* ***
Ага.. . первый взгляд кидаю и 50% знаю про него....
я с неё лишь начинаю составлять представление...
Всегда!
Нет))) Я обычно в первую очередь на характер смотрю))))
Limonka)))) Kissлая
Виктор Коротич а какой у меня характер?
часто не часто, а приходится) как там говорится встречаешь по одежке, провожаешь по уму!!!
Как то ты братишка неправильно вопрос задал. "Судить" людей по внешности ???
Ну как бы с одной стороны, если бы к тебе подрулила барышня с золотыми часами и ужасно грязными зубами, ты бы подумал (чисто инстинктивно) мол: -"бля, на часы денег хватило, а на зубную щётку нет?? " - и это уже твоё суждение. .
С другой стороны, делать какие либо выводы по первому взгляду на человека - естественно неправильно, мало ли, может у той же самой барышни часы то и вовсе не золотые, а её болезнь зубов описана лишь в большой медицинской энциклопедии за 92-й год со штампом "неизлечимо" ...
Кароче - не суть, главное что хотел до тебя донести, это то, что людей "судить" могут лишь те, чьё суждение - реально, адекватно действительности, и в конце концов профессионально. В ином случае человек судящий не по описанным критериям, либо пытается выделиться, либо просто "беса гонит", либо этот человек - женщина (это не поддаётся логике, они просто сплетничают, и судят всех подряд)