Анютик, как говорится-встречают по одежке и внешнему виду.. Увы, таковы реалии современной жизни. .
МНогим не дано потом дойти до внутренних качеств человека-говорю сейчас и о женщинах и о мужчинах... .
Поэтому, увЫ-по внешности судят, судили и будут судить... .
Прочие взаимоотношения
А только. . особо вУмные муЩЩины. . судят о женщине. . по внешности???)))
я тут с утра читала вопрос 37и летнего мужчины.. . так он считает, что его неудачи напрямую зависят от его внешности)
так что я ничему не удивляюсь уже)))
Встречают по одёже, провожают по уму))))))))
Ну интересно, а вот женщины мужчин как оценивают?))) ) А выпирают это у вас как раз-таки, точнее сами выставляете.. . А потом "чё он на мои сиськи пялится!!!? ")
недальновидные))))))
Андрей Журлов
приветуль)))))
Erkin Taalaibekov
наоборот-мы мудрые. все вы, бабы, одинаковые.только то и есть, что смазливая внешность.
вот мне пышечки нравятся
Андрей Журлов
настоящий)))))))))))))))
внешность и внешние повадки вполне информативны понаблюдая за человеком можно уже какоето мнение сложить
Андрей Журлов
доООО)))))
особливо в ответах)))))
можно подумать что у женщин есть какие то другие достоинства? а если нет гормононов, то и женщины уже ненужны. и если уж у кого выпирает, так это у женщин.
Андрей Журлов
вообще-то у женщин есть ещё душа, характер и умение сделать мужчину счастливым)))
просто было не думает об этом..))))
им только нужны внешние.. первичные и вторичные половые признаки)))
просто было не думает об этом..))))
и даже лучше нас уже знають чего мы хочим)))))
всякое бывает одно от другого не зависит
Смотря чем судят! Как правило нижней головой! Воть! )))))))))))))))))))))))))))))))) Оч вумные! ))))))))))))))))))))
Смотря для какой цели женщина нужна...
ваша светлость, а вы что не так же делаете.
Если к вам подойдёт ГОРБУН из НОТРДАММА вы ему ласково объясните как пройтив соседний дом и проводите его, а если красавчик парень, да вы его туда даже сопроводите если он будет хоть немного приветлив. Красоту ещё никто не отменял. Мужчины клюют на красоту, а сталкиваясь с ней переоценивают и выкладывая на весы что лучше, чаще принимают решение расстаться с красивой девушкой по ряду причин "если интересно могу в привате рассказать" Первое впечатление оно самое важно приветливость и приятная внешность движут миром.
За рубежом кокой бы вы небыли граммотной, вас не возьмут в компанию где непосредственная работа с людьми.
Андрей Журлов
меня?? да зачем оно мне.. если я с людьми уже 11 год работаю.. практически каждый день))))