Прочие взаимоотношения
Нормально ли судить о человеке по внешности?
Судить, негативно воспринимать "темнокожесть" и "темноволосость", хотя национальность такая же уак и у вас, Если вы ни разу его не видели в живую, не разговаривали с ним и представляете какой он только по фото? Хотя отзывы о нем хорошие.
Людей вобще нельзя судить
вполне! Ухоженность, хорошо со вкусом подобранная одежда .опрятность- это 70 %.которые говорят о человеке! разве будет приятно слушать мудрые вещи от бомжа?!?
У меня есть знакомые чернокожие.. . Да, я могу судить по цвете кожи.. . Абсолютно всех чернокожих тянет к светленьким, мне это не нравится.. . Но, вообще, люди хорошие, в чем-то они намного добрей и естественней, чем большинство белых.
Не нормально, хотя внешний вид играет не последнюю роль.
нет
о чем можно сказать о девушке по внешности с первого взгляда -
1. о том есть ли у ее свое мнение
2. о ее самоуважении
3. о доступности
1. о том есть ли у ее свое мнение
2. о ее самоуважении
3. о доступности
Естественно, мы получаемпервую инфу по внешности. Еще не зная о нем ничего мы сами строим его модль - характер, привычки. Даже свое отношение к нему мы уже заранее спрограммировали, только по внеш. виду.
внешность играет роль только при первом знакомстве. дальше уже общаешься. если выглядит как с обложки, но внутри урод уродом, то зачем такое нужно? я сужу комфортно ли я чувствую себя в обществе этого человека, легко ли мне разговаривать и могу ли я расслабиться и быть самой собой
нет конечно "!!! внешность обманчива
Судить по внешности не надо. В моем классе мальчика все обзывали, а я нет, мы с ним подружились и он оказался очень хороший человек!
Да, есть люди невзрачные, но с богатым внутренним миром только этот мир не хотят трахать.
нет, не нормально, вот со мной не хотели знакомиться только из-за возраста, даже не вдумываясь, какой я человек.
нет, это не нормально - сужу о человеке - лишь узнав его в реале
И не ошибаюсь, 99,9 % - истина- впечатление внешнее - обманчиво