Прочие взаимоотношения

А чем можно заинтересовать женщину, если внешностью не вышел. Так, просто, входишь в совет директоров Газпрома и все?;)

Аbdi Adi
Не всех женщин заинтересуешь Газпромом... некоторых можно даже вспугнуть, так что лучше искать другие способы.. .
В мужчине, при отсутствии красоты, ценится обаяние, юмор и душевность ...ХАРИЗМА и позитив . Доброта. Надежность. Умение дружить . Умение общаться. Умение быть немного crazy. И умение удивлять и смешить.
Ирина Вигорова
Лучший ответ
Не упрощай.... входи.... выходи... в совет директоров этого.... Прома...)) )
На этот крючёк ты только стервочку поймаешь.
твоя визитка, как и внешность - еще не пропуск в Рай любви!
Серёга Бабкин
внешностью своей кредитки)))))
Светлана Химич
А вы пироги печь умеете?)))))))))) ) хахахаха)) ) тогда я ваша)))))))))))))))))) ) Смеюсь)))))))))))
Артём Усиков
А о какой женщине ты говоришь - красивой кукле барби или чьей то дочке? Тогда вступай - если такую хочешь заинтересовать :)))
Женщины хотят исполнения своих желаний и верят, что сказки есть и в реальной жизни - а ты Фокусник - всё можешь - вот тебе и ответ, как заинтересовать :)))
Ну иди покурим.. .
там решим)))) )
приветики дорогой)))
Аbdi Adi Привет, дорогая:)
Незнаю.... Я МоЗх люблю)
1. ответ в вопросе уже есть
2. умом
Эдик Назаров
а и не надо внешность. . будь человеком. и всё.
просто прочувствуй девушку, посторайся стать ей ближе духовно.
а деньгами ты нормальную даму к себе не приструнишь.
Остается" пиарить "себя и дальше, может кто клюнет на "приманку"денег или внутреннего содержания, без внешности) )))))))))
Sasha Filippof
Аbdi Adi Добрых снов, Elise :)))))
Лучше быть)) ) почетным клиентом Швейцарского банка)))))
Характером и общением!
kogda Bel'mondo predstavili spisok samih krasivih jenschin Francii,on nepremenno reshil ih vseh "pokorit' ",predstav'te emu ne otkazala ne odna,posle chego on izrek:-" Jenschini tayut ot mujskogo oboyaniya,a ne ot krasoti".A kogda s nim sluchilsya insul't,Alen Delon sostavil spisok posescheniya vseh Ego jenschin,chtobi oni nenarokom ne prishli vse odnim razom.Kstati u nego segodnya den' rojdeniya.
Akio Nakata
В Совет Директоров Газпрома не входят идиоты... .
А мозги - саааммааяяяя сексуальная черта Мужчины...
нужно просто быть самим собой!
Оксана Божко
уверенностью в себе! умением любить и быть любимым!