Прочие взаимоотношения
Тебе никогда не говорили ...что тЫ красивая? ПриветЫЫЫЫ))))
Да, говорят)))) ) Как то один парень сказал, что девушке нельзя часто говорить о том что она красива или о том что ты её любишь.. . Я очень удивилась и долго не могла понять почему же это нельзя.. . Ведь если тебе кто то нравится или ты кого то любишь хочется говорить ему об этом всё время.. . Но теперь я понимаю, что он имел в виду.... Если очень часто тебе говорят что ты красива это просто становится обыденностью.... и всё сказанное ты воспринимаешь уже иначе....
хочешь быть первым?? ? :))))
Рауан Алтаев
Если позволишь...повторюсь))))))))))
мне тут сказали-весёлая. симпатичная-но не красивая)))))))))))))) гады такие)))
Говорили и не раз... но я НЕ верю...)))))) )
Приветтттт!!! !
Говорили-говорили
Рауан Алтаев
ПриветЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
никогда (((
по крайней мере на ответах (((
только обзывали...
по крайней мере на ответах (((
только обзывали...
давно уже никто такую чушь не говорил
было)
Рауан Алтаев
ПриветЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Говорили))))))))) )
Ты)
говорили или не говорили, это ничего не меняет не меняет ! )))))))))))) Приветыыыыыыыыы и тебе! )))))))))
Рауан Алтаев
ПриветЫЫЫЫЫЫ
Каждый день мне это говорит мой любимый, называет меня принцессой)
говорили у тебя ноги красивые
приветтттт.... говорили, много раз, а что?
Рауан Алтаев
ПриветЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Никогда не говорили и точно не скажут!!!
Говорили. Воспринимаю как дежурную фразу) но иногда приятно
мне говорили обратное успокаивая что у меня красивая добрая душа )
Сто раз говорили, на улицах подходят знакомиться, незнакомые люди например в магазинах, транспорте, друзья. Но зато одноклассники этого не показывают, или считают, но скрывают, или завидуют.