Прочие взаимоотношения

красивая ли эта девушка?

это моя подруга,
с очень высокой самооценкой
считает себя самой красивой
и бла бла бла
хочу спросить мнение посторонних людей,
как вы думаете
действительно ли эта девушка самая красивая?
у девочки ( если она еще девочка ) высокая самооценка, высокомерна, в чем то вульгарна, пойдет по "головам"ради своей цели ( и это не плохо, кто как добивается )общительна, вокруг нее всегда какое то оживление ( движение ) ..,а в душе она одинока ( правда ни когда она в этом не признается ) у нее есть многое, чего нет у ее свестников... в жизни она добьется многого... не красавица ( но это ни чего не значит ) ,душа у человека - это главное ( потом поймете )
Хошимхон Атаханов
Лучший ответ
Александр Сорокин исчерпывающий ответ,спасибо за мнение)
Она может и не красавица как о себе думает, зато то ты-ДУРА редкостная!
Aslbek Abdufattayev
Александр Сорокин это ещё почему?
она нормальная, а из тебя просто подруга плохая!
Александр Сорокин из меня хорошая,
вы меня не знаете
и я бы попросила без
перехода на личности
Хорошенькая это точно
Елена Волкова
Александр Сорокин спасибо за мнение)
Нахваливают себя только люди с низкой самооценкой, с проблемами.
Amina Ussenova
Александр Сорокин спасибо за мнение)
у неё слава Богу,
с этим всё нормально)
наверно..
привлекательная) а вот завидовать не хорошо. ты себя должна тоже считать самой самой и так будут и окружающие думать
Just Do It
Александр Сорокин спасибо за мнение)
причём здесь я?
Подкинь номер телефона Такое добро не должно пропадать
Александр Сорокин ммм..нет)
у неё есть парень)
По фото сказать нельзя. .
Красота общая складывается из внешних, конечно, но еще и внутренних качеств. .
Но симпатичная, не уродина, не отталкивающая внешность. .

и вопрос: а ты вот не боишься, что она обнаружит твой вопрос, ну или общие знакомые?
Александр Сорокин спасибо за мнение)
нет не боюсь,
они точно не увидят,
ну а если в друг.
то ничего тсрашного,
им будет интересно почитать мнение со стороны.
особенно ей,
я это точно знаю)
а тебе больше делать не фиг обсуждать своих подруг? или ты этим самым хочешь повысить себе самооценку?
Александр Сорокин вообще то она обсуждает всех
раз уж на то пошло
с самооценкой у меня всё прекрасно
Татьяна Моторина ну тогда и ты не опускайся до её уровня!!!
Да ладно Чего напали то на девочку? Мало ли что бывает. Мнения же спрашивают Надо помочь А на фото девушку считаю красивой
Майор 1
Александр Сорокин спасибо за мнение)