Прочие взаимоотношения

Разлюбил, разлюбила - разве это предательство ? :)

это же не за секунду происходит.. да и чувствуется, задолго до финала. .
если человек делал всё возможное, чтобы сохранить отношения,
а партнёр ничего для этого не предпринимал, то он и предатель.
Надежда Бондаренко (Четверткова)
Лучший ответ
Стройснаб Офис Продаж Да, наверное ты прав....:)
Предательство - об этом молчать.. . Здравствуйте!..
конечно предательство своего рода!)))))
конечно любил (а) - разлюбил (а).. .
полюбил (а) опять разлюбил (а) ...

какое тут предательство - так ...привычка (((
допустить, чтобы разлюбили - предтельство
нет! это судьба.
нет... если другая семья тщательно не скрывается несколько лет
Галчёнок
Это когда делаешь вид, что ни чего не произошло. А по истечении времени вид, что это в порядке вещей.
Если честно расставлены все точки над i...не предательство... ушло то, что наверное, не вернуть...
Анахата
Думаю, что нет.... Насильно мил не будешь....
Ирина Назарова
еще какое предательство.
Денис Бевзюк
если разлюбят- значит есть на это причина. это не предательство
если разлюбил или разлюбила - это не предательство, но сначала прекрати эти отношения, прежде чем начать новые, иначе - это предательство
Нет. Это просто прошло время любви)
Kali Karabaeva
Стройснаб Офис Продаж И тебе, Владычица :)
Скорее это умирают чувства, мы не можем воскресить то, что жило в душе и покинуло ее....
нет конечно !

человек не может заставить свой организм ( а именно он за все отвечает, за чувства, любовь и т. д. ) любить против его воли .

ну прошла тяга, остыло всё ...и не надо пытаться вернуть что-то .

в жизни можно и 20 раз влюбиться и разлюбить . и никто никому ничего не должен !!!
вот это самое главное, что должен понять каждый человек !

предательство - это совсем другое.
Алиса Ковальчек думается, что человек должен понять простую истину "возлюби ближнего своего" и не более того... А ближние - все... Как аукнется, так и откликнется...