Прочие взаимоотношения
...А что сложнее осознать...когда ты разлюбил...или когда тебя ..разлюбили?)....
когда разлюбили.)
Дмитрий Шарипов
здравствуй Ураган )))
Ни то ни другое для меня сложности не представляет..))
Когда тебя разлюбили, но и самому себе признаться, что разлюбил тоже тяжело ))
осознать проще первое... а вот понять "почему" сложно, особенно второе ...
если конечно не пояснят...
И то.. . и другое сложно осознать и понять.. .
... когда тебя разлюбили - больно.. . обидно в душе.. . "ПОЧЕМУ?! " Постоянно задаёшься этим вопросом.. .
... когда ты разлюбил - в душе появляется пустота.. . ностальгия.. . Одиночество всегда преследует.. . дышит в спину.. . а мы его тщётно скрываем за маской свободы.. .
Любовь, вообще, чувство неразлучное с болью.. . и чем сильнее любишь - тем сложнее.. . жить...
Ирина Полякова
Доброй ночи и хорошего настроения))
а я до сих пор не могу понять чо происходит....
Сложнее конечно когда тебя разлюбили, но только если ты все еще любишь разлюбившего. А так ни то, ни другое не представляет сложности.
что любовь ушла
Когда разлюбили тебя... Себя то мы всегда можем оправдать)))
Когда понимаешь что разлюбил - находишь оправдание своему поступку, начинаешь замечать кучу недостатков в НЕМ ( НЕЙ) , а когда разлюбят тебя - это гораздо неприятнее. Тяжело принять, что недостатки находят в тебе. Задетое самолюбие.. . Всегда обиднее.
Когда тебя разлюбили, а твоя любовь только крепнет....