Прочие взаимоотношения
что делать если человек занял в долг, и не хочет отдавать?
считался хорошим другом,но как теперь оказалось...на звонки не отвечает,в соц.сети тоже.сумма незначительная,но все равно жалко.
Раз ты его называешь его ДРУГОМ, то это ПАРЕНЬ. Иначе ты бы назвала его ПОДРУГОЙ.
Начнем рассуждать по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ. Женщина ведь тоже ЧЕЛОВЕК.
И так.
Первым делом ПРОСТИТЬ ЕГО.
Если не отдает долг - значит НЕ МОЖЕТ.
Почему НЕ МОЖЕТ?
1. Просто ГАД-ползучий и отдавать НЕ СОБИРАЕТСЯ. Это ужен е ДРУГ, а самый настоящий ВРАГ.
2. Нет СЕЙЧАС денег, а попросить ПРОДЛИТЬ СРОК ДОЛГА - стесняется.
Вернет сразу, как они - деньги - появятся. Может и через год.
Это НЕПРАВИЛЬНО.
Но, у тебя есть шанс.
Ты же можешь встретить ЕГО на улице.
И вот мой совет - ВЕСЕЛО, С ДОБРОТОЙ спросить его -
- А ты помнишь, что в марте ты брал у меня В ДОЛГ деньги. И до сих пор НЕ ВЕРНУЛ.
Он будет мямлить и извиняться и далее. И даже обещать вернуть.
На что ты отвечаешь.
-Я тебя уже ПРОСТИЛА. ВЕРНЕШЬ деньги - останешься ДРУГОМ, а нет ...сам понимаешь.
Вот примерно так.
Слава Богу - немного, но ЖАЛКО.
Зато представляешь, какая будет у тебя радость, когда в Новогоднюю ночь он не только ВЕРНЕТ ДОЛГ, но и с подарком.
И так.
Первым делом ПРОСТИТЬ ЕГО.
Если не отдает долг - значит НЕ МОЖЕТ.
Почему НЕ МОЖЕТ?
Это НЕПРАВИЛЬНО.
Но, у тебя есть шанс.
Ты же можешь встретить ЕГО на улице.
На что ты отвечаешь.
Вот примерно так.
Слава Богу - немного, но ЖАЛКО.
Да по морде ему, по наглой рыжей морде.
та же фигня
Поезд ушел. Единственное: в лес, за яйца подвесить на дерево. В се отдаст))
хочешь потерять друга, дай ему в долг
батарея или утюг) серьезно говори решай.
ломай ломай его полностью
Дай ему еще
никогда не жалей об упущенном. прими это как опыт, и впредь больше не совершай эту же ошибку
забудь
считай--
ты заплатила за проверку его на вшивость
проверила--и радуйся
что не кинул на большую сумму
я таким образом избавилась от всех... типа друзей
заплатила за всех больше 100 000
и не жалею
зато сейчас сплю спокойно
рядом со мной--нет ни одной сволочи
я балдею!!!
считай--
проверила--и радуйся
что не кинул на большую сумму
заплатила за всех больше 100 000
и не жалею
зато сейчас сплю спокойно
рядом со мной--нет ни одной сволочи
я балдею!!!